px

Критики похвалили "Чудо-женщину"

30.05.2017 11:07
Критики похвалили Чудо-женщину

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

После окончания срока действия эмбарго ведущие издания, пишущие о кино, опубликовали рецензии на фильм "Чудо-женщина", и они оказались в основном положительными. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов.

"Как и сама героиня в центре сюжета, "Чудо-женщина" оказалась выше окружавшего ее информационного шума. Фильм, конечно, далек от совершенства, но часто он хорош. а иногда и очень хорош и вполне смотрибелен", - считает автор агентства Associated Press Линдси Бар.

"Это история происхождения со своей прямой и относительно ясной траекторией, которая отходит от привычной для супергероических фильмов схемы, часто перегруженной множеством взаимосвязей и перекрестных ссылок", - пишет Шерри Линдон, рецензент издания The Hollywood Reporter.

"Действие фильма взрывное и захватывающее. А сцена, в которой Диана оказывается на нейтральной территории во время масштабной битвы, просто потрясающая", - отмечает Келли Лоулер из издания USA Today.

Напомним, что в России фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 201
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2017, 15:52
Динамика пока никуда не пошла вообще:) Динамика - это последовательность событий:) В случае с киновселенной DC это ...
Т.е. сравнивая с клипмейкером и Эйером. Ну, наверное. Но их там пока всё-таки не два десятка, а всего двое было, так что по большому счёту сравнивать то и не с кем. Про того же Снейдера ещё до выхода ЧиС всё было всем ясно.

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 15:56
Аватарка пользователя Никита
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 15:54
Обычно когда их 5, пишут "дождёмся хотя бы 50". Видимо, тут особый случай, и нужно минимум две сотни:)
Не помню ни разу чтобы тут обсуждалось количество рецензий)

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 15:55
Аватарка пользователя Никита
Реальный писал(а) 30 мая 2017, 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард ...
Думаю о рекламе можно будет говорить, когда появится цифры взятые не из головы😊

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 15:53
Давайте дождемся хотя бы 200 рецензий) там уже 96 не будет)
Обычно когда их 5, пишут "дождёмся хотя бы 50". Видимо, тут особый случай, и нужно минимум две сотни:)

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 15:53
Аватарка пользователя Никита
Реальный писал(а) 30 мая 2017, 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард ...
Давайте дождемся хотя бы 200 рецензий) там уже 96 не будет)


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 15:48
В данном конкретном случае. Очень неплохо бы, если бы это был не разовый успех, а постоянный. Во всяком случае, динамика ...
Динамика пока никуда не пошла вообще:) Динамика - это последовательность событий:) В случае с киновселенной DC это пока единичный случай, который говорит о смешном: среди всех создателей кинокомиксов DC яйца есть только у женщины Пэтти Дженкинс:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2017, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реальный писал(а) 30 мая 2017, 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард ...
только конечный результат покажет что из себя представляет данная картина

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реальный писал(а) 30 мая 2017, 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард ...
В данном конкретном случае. Очень неплохо бы, если бы это был не разовый успех, а постоянный. Во всяком случае, динамика снова пошла вверх.

Реальный (Зритель), постов: 74
30 мая 2017, 15:43
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард при такой то НАВЯЗЧИВОЙ и ОГРОМНОЙ рекламной кампании от Дисней))) а ЧЖ при МИНИМАЛЬНОЙ рекламе уже 110 сборов и 96% положительных рецензий!!!
ДС - Король:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 30 мая 2017, 15:30
Аха-х) Я не пью) Ну с горя поеду сегодня на тренировку и как следует поработаю с грушей)
Достойный вариант. Груше - привет:)