px

София Бутелла сыграет в фильме "451 градус по Фаренгейту"

София Бутелла сыграет в фильме 451 градус по Фаренгейту

Звезда фильма "Мумия" снимется в экранизации фантастического романа

Звезда фильма "Мумия" София Бутелла присоединилась к актерскому составу картины "451 градус по Фаренгейту", основанной на одноименном произведении писателя-фантаста Рэя Брэдбери. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Актриса составит компанию исполнителям главных ролей Майклу Шеннону и Майклу Б. Джордану, об участии которых в проекте было объявлено еще в апреле 2017 года. Постановщиком фильма, который будет финансироваться телеканалом HBO, назначен Рамин Бахрани, создатель триллера "Любой ценой".

Напомним, что произведение было издано в начале 50-х годов прошлого века. В нем рассказывается об утопическом будущем, в котором все средства массовой информации приравнены к наркотическим препаратам, изучение истории находится вне закона, а отряды так называемых "пожарных" занимаются сжиганием книг. В центре сюжета герой по имени Монтэг (Джордан), работающий в одной из "пожарных команд". Он вступает в конфликт со своим боссом Битти (Шеннон) и сражается за возвращение утраченной человечности. София Бутелла сыграет роль Клариссы, информатора, которая оказывается на линии противостояния двух главных героев.

Съемки фильма "451 градус по Фаренгейту" предполагается начать уже в 2017 году.

Источник новости: Variety
07.06.2017 09:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
SпартаK (Критик), постов: 5194
7 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 19:32
Я реально не верю что она девушка.
интересно,а по каким признакам она не девушка?

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:28
Я про трансов не пойму, при чем тут они?
Я реально не верю что она девушка.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 июня 2017, 19:27
люди, вы что с дуба упали)) вам уже трансгендеры мерещатся?))

ей бы ямку убрать
Видео от 18+ насмотрелись.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
7 июня 2017, 19:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 19:12
Я блин один индивидуум такой,что мне трансвиститы по боку...
И главной дивой хотел увидеть Аннабелль Уоллис?
Я про трансов не пойму, при чем тут они?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 июня 2017, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
люди, вы что с дуба упали)) вам уже трансгендеры мерещатся?))

ей бы ямку убрать


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже люблю ее, не только из-за участия в Мумии, просто завораживает алжирская красотка.

Однако удивительные ниже комментарии, в глазах уже мерещатся трансы. Зависть берет.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 7 июня 2017, 18:54
В Мумие она очень к месту, фигура прям классическая "наскальная"))
Я блин один индивидуум такой,что мне трансвиститы по боку...
И главной дивой хотел увидеть Аннабелль Уоллис?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
7 июня 2017, 18:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 11:42
Что-то я подзабыл где она снималась-решил на неё посмотреть в интернете.
Смех какой-то-это точно девушка?На трансвестита ...
В Мумие она очень к месту, фигура прям классическая "наскальная"))

film100 (Киноман), постов: 614
7 июня 2017, 18:29
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Книга весьма прогрессивная для своего времени и затрагивает болезненные темы наших дней, правда для современного человека многое кажется настоящей трешатиной в плане описания будущего. Интересно, как это обыграется на экране, будет это психоделический триллер или философская драма. Хочу увидеть нечто в духе "9 Врата" с Джонни Дэпом)

sunnygold (Критик), постов: 1927
7 июня 2017, 18:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все равно она для меня, в-первую очередь, танцовщица - вижу её, слышу голос Мадонны:)