px

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки Лиги справедливости

Повторные съемки картины будут продолжаться все лето

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Источник новости: Batman-On-Film
08.06.2017 15:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 июня 2017, 18:33
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 8 июня 2017, 18:32
Ну для вас же это не так, так что все ок!:)
это да =)

piter (Киноман), постов: 3116
8 июня 2017, 18:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ага,прям 100% достоверная информация)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июня 2017, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 8 июня 2017, 18:25
Увы для многих милое дерево и попкорновые фильмы Марвела стоят выше Хранителей, это печально
Ну для вас же это не так, так что все ок!:)

John23 (Критик), постов: 25707
8 июня 2017, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 8 июня 2017, 18:21
Опытность Миллера отражается в том, что за долгое время отстуствия у руля художественных фильмов, с неожиданным ...
По отношению к Миллеру слово "мастерство" мне нравится больше:) Миллер молодец, что снял такую "Дорогу ярости", но он просто вспомнил то, что делал раньше во второй части "Безумного Макса". "Лига Справедливости" это другой уровень и Уидон, как по мне, больше подходит, так как он снимал "похожих" Мстителей.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
8 июня 2017, 18:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 18:22
Конечно,я с вами соглашусь,но писать что Уидон изгадил вселенную,это Бред!!
Хм, наоборот после ужасной 2 фазы, где качество было только у СГ, Марвел поднялся с колен лично для меня последними 3я фильмами.


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
bunraku писал(а) 8 июня 2017, 18:23
Хранители высший фильм для меня!здесь обычные люди без суперспособностей!и мир в котором эти герои живут очень ...
Увы для многих милое дерево и попкорновые фильмы Марвела стоят выше Хранителей, это печально

bunraku (Новичок), постов: 39
8 июня 2017, 18:23
Аватарка пользователя bunraku
Больше 6 лет на сайте
6
Здравыйсмысл писал(а) 8 июня 2017, 17:54
очень понравился сюжет, сами персонажи и мир в котором они живут, сравните любого злодея от Марвела с Озимандией, ...
Хранители высший фильм для меня!здесь обычные люди без суперспособностей!и мир в котором эти герои живут очень завораживает!игра актеров на высоте-особенно мой любимый персонаж Роршах сыгран Джеки Эрл Хейли просто фантастически!Пересматривал его раз пять и еще пересмотрю!фильм и комикс гениальны))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2017, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 8 июня 2017, 18:13
Увы 97% рейтинга на спасли фильм от провала)))
А фильмы Снайдера не спасло ни его комикс-видение и ни что-либо еще =D

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 18:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 8 июня 2017, 18:02
Мстители хороший блокбастер, не более того, не шедевр и не дрянь. А вот ЭА это середняк.
Конечно,я с вами соглашусь,но писать что Уидон изгадил вселенную,это Бред!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2017, 18:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 июня 2017, 18:10
Как Миллер может быть опытнее, если у него не большой багаж фильмов? Из-за того, что ему лет больше, чем Уидону? На ...
Опытность Миллера отражается в том, что за долгое время отстуствия у руля художественных фильмов, с неожиданным возвращением к ремеслу у него получилось сделать фильм, которого от него нн ждали. В подобном ключе я вижу опытность человека. Если вам не угождает это слово, то его можно заменить и на "мастерство".