px

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

08.06.2017 15:37
Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки Лиги справедливости

Повторные съемки картины будут продолжаться все лето

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Источник новости: Batman-On-Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Andrew (Главный редактор), постов: 73369
8 июня 2017, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 июня 2017, 16:27
Вроде, да. WB первопроходцы:) Только им это дорого стоить будет, зато уже в историю себя вписали:)
Я вообще не помню, что бы на таком позднем этапе ОФИЦИАЛЬНО один режиссер передавал все полномочия другому:)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 16:28
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 16:19
Походу про первый трейлер Лиги можно забыть,та версия фильма забыта!
И новый трейлер нам ждать не скоро!
Я не думаю, что прям полностью стоит первый трейлер хоронить. К примеру, в трейлеры был показан кусок из большой сцены, где Амазонки бьются с Парадемонами. Вроде как сегодня(или вчера, но свежак) поступила новость, что Амазонкам в ЛС будет уделено достаточно много времени в сюжете. Что означает, что как минимум ветка Амазонок останется. И сестёр-амазонок из ЧЖ: царицу Ипполиту и Антиопу обещают норм так завезти. Что-то да останется.

John23 (Критик), постов: 26036
8 июня 2017, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 16:23
То есть, ЛС - это первый фильм с масштабными пересъёмками? Вопрос без подвоха, я не в курсе прост...
Вроде, да. WB первопроходцы:) Только им это дорого стоить будет, зато уже в историю себя вписали:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
8 июня 2017, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 16:22
Изгадить?
Вам напомнить что такое Мстители?
Что это за фильм,и какие награды он получил?
И какую кассу он ...
Это больничка, не обращайте внимания:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
8 июня 2017, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 16:23
То есть, ЛС - это первый фильм с масштабными пересъёмками? Вопрос без подвоха, я не в курсе прост...
С масштабными пересъемками, да, первый. Настолько масштабными. Обычная практика - это доснять пару-тройку сцен уже на поздних этапах. Это всегда предусмотрено контрактами актеров. Что и было в случае с "Изгоем":) Там Гилрой снял пару сцен дополнительных, одну из них с Вейдером. ОНи вошли в прокатную версию. Но куча материала, который даже показали в трейлерах, на монтаже убирается. Это тоже обычное дело. Так что на трейлеры не ровняйтесь:)


Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июня 2017, 16:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лига Снайдера мрачная и крутая с доликой уместного юмора супергеройка. Лига Уидона 90% шуток на тему нестиранных труселей и секса, а под конец слитый злодей.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 16:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 16:19
Нет никакого "изначального варианта" у "Изгоя" и никогда не было:)
То есть, ЛС - это первый фильм с масштабными пересъёмками? Вопрос без подвоха, я не в курсе прост...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 8 июня 2017, 16:20
Его из Марвила пинком погнали за неделю Альтрона, а теперь он решил и вселенную DC изгадить.
Изгадить?
Вам напомнить что такое Мстители?
Что это за фильм,и какие награды он получил?
И какую кассу он получил?

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 8 июня 2017, 16:20
Его из Марвила пинком погнали за неделю Альтрона, а теперь он решил и вселенную DC изгадить.
Его ДС сами к себе приняли) Так что если и изгадит, то это было решением конторы:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 16:04
Продаж на DVD не будет вообще:)
DVD перестали выпускать?