px

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

10.06.2017 23:10
Глава DC Comics восхитился трейлером Черной пантеры

Джефф Джонс признал, что ролик произвел на него большое впечатление

Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.

В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.

Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.

Источник новости: Twitter Джеффа Джонса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
toshalink88 (Киноман), постов: 261
11 июня 2017, 1:51
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 11 июня 2017, 1:44
а существует ли вообще настоящые фанаты дс или марвел в россии, всё таки комиксы некогда не были тут популярны, ...
Я фанат хороших фильмов, какая вселенная начхать

toshalink88 (Киноман), постов: 261
11 июня 2017, 1:49
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 11 июня 2017, 1:41
Потому что руководство доверилось в развитии вселенной именно семейке Снайдеров! И к чему всё привело? - Все мы ...
Ну тут каждому свое. Мне нравится в каком стиле снимает DC. Мне и Марвел нравится. Но просто от ванильности вторых, уже честно подташнивает. Конкуренция нужна, а то так и будем смотреть однотипные фильмы. А у Марвел такое ощущение что в последних фильмах меняются только декорации а сюжет один и тот же. Да и Снайдер меня полностью устраивает, видно что тащится по этим фильмам и снимает их максимально близко к источнику. За всю его карьеру для меня только один его фильм спорный - это Запрещенный Прием.

Наруганг (Критик), постов: 4455
11 июня 2017, 1:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 11 июня 2017, 1:41
Потому что руководство доверилось в развитии вселенной именно семейке Снайдеров! И к чему всё привело? - Все мы ...
Воен эндрю детектед))) ахахахахахах

Наруганг (Критик), постов: 4455
11 июня 2017, 1:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а существует ли вообще настоящые фанаты дс или марвел в россии, всё таки комиксы некогда не были тут популярны, это же чистая культура америки))) я вот люблю фильмы марвел но ни один комикс не читал, повторю не один))))

Эдос (Критик), постов: 1618
11 июня 2017, 1:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
toshalink88 писал(а) 11 июня 2017, 1:37
Причем тут Снайдер? ЧиС вышел отличным фильмом, БпС реж версия тоже хороший фильм (кроме тупняка с Мартой и "я ...
Потому что руководство доверилось в развитии вселенной именно семейке Снайдеров! И к чему всё привело? - Все мы помним и знаем) А вот первый фильм куда Кто-то не лез и вышел довольно-таки качественным. Так что "Та прибудет с тобою Марта";)


Наруганг (Критик), постов: 4455
11 июня 2017, 1:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Shlifermain писал(а) 11 июня 2017, 0:48
Я думаю товарищу админу и другим противоборствующим сторонам DC и Марвел нужно посмотреть отличное видео, выложенное ...
а веселуха в комментах?)))))

toshalink88 (Киноман), постов: 261
11 июня 2017, 1:37
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 11 июня 2017, 1:31
Вижу противостояние DC и MARVEL выходит на качественно-иной уровень! Первая наконец начала создавать довольно качественные ...
Причем тут Снайдер? ЧиС вышел отличным фильмом, БпС реж версия тоже хороший фильм (кроме тупняка с Мартой и "я думал она с тобой" ). Единственный слабый фильм у них это Отряд. Но все винят Снайдера это ппц

Эдос (Критик), постов: 1618
11 июня 2017, 1:31
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Вижу противостояние DC и MARVEL выходит на качественно-иной уровень! Первая наконец начала создавать довольно качественные фильмы и отмывать свою вселенную от грязи в которую её макнул Снайдер, а вторая из-за этого, ещё лучше и усерднее стала относится к своему детищу, наконец увидев в ДС конкурента! )))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2017, 1:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну правильно, адекватно себя ведет) Марвел хвалят ЧЖ, DC Пантеру, всё как у людей)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 июня 2017, 1:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что-нибудь появится кроме супергероики или люди в конец отупели