px

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник новости: The Telegraph
12.06.2017 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
maxi666 (Зритель), постов: 293
12 июня 2017, 15:56
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
А куда же ему, знаменит он только в марвеле

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
12 июня 2017, 15:48
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 12 июня 2017, 15:33
Потому что это было нелепо:))
Это нелепо только потому, что вы совершенно не в теме психологии.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
12 июня 2017, 15:46
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 12:57
Это ж Marvel, детка, это вам не DC, от которого даже Беня не знает как избавиться уже:)
ГоподЯ! Да уймитесь уже))) Всё гораздо проще, актёрышко он никудышный, плюс стал заложником одной роли и как результат за период с ПМ3 он снялся всего в одном малобюджетном фильме)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июня 2017, 15:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 14:50
Какой он отвратительный актёр???
Напишите почему вы так думаете??
Вам бы в больничку лечь на некоторое время!!
все фанаты марвел такие невоспитанные или вы особенный?

prince_mio (Критик), постов: 358
12 июня 2017, 15:33
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 12 июня 2017, 15:24
а почему все так не нравится Марта?
Потому что это было нелепо:))


Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 15:32
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 12 июня 2017, 15:24
а почему все так не нравится Марта?
Вам понравилась?!

Мне никак, я назаву эту линию рассказа незамысловатой. Мамка то да важная на свете, но преднесли это нам как-то "примитивно".

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 июня 2017, 15:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 12 июня 2017, 15:22
Пересмотрите ещё раз - но только Ехtended версию. Я три раза начинал и всё таки добил и он мне очень понравился!

Ах ...
а почему все так не нравится Марта?

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 15:22
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 12 июня 2017, 14:15
Не имею возможности)) Что написано пером...))
Признаюсь, я и подзабыла, чем БпС закончился (устала смотреть его), ...
Пересмотрите ещё раз - но только Ехtended версию. Я три раза начинал и всё таки добил и он мне очень понравился!

Ах да, подзабыл я последнии кадр перед титрами, там и правда камешки на гробу зашевилились...ладно умер он и его вернут, но абсурдом я всё-равно такую практику считаю.

Насчёт Марты...мдаа, я эты линию рассказа увидил/услышал и быстро забыл...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 июня 2017, 15:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ВоЕны DC как всегда бомбят💣💣💣

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 15:14
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
prince_mio писал(а) 12 июня 2017, 14:13
Думаю Вы там шутите о драматизме в БПС))
Н-Е-Т!