Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

14.06.2017 12:40
Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Глава студии Marvel похвалил создателей фильма "Чудо-женщина"

Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.

Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.



Всего комментариев: 64
Stefa (Киноакадемик), постов: 22665
14 июня 2017, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем их чудо фильмы, не Марвел, а Гидра прям!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13522
14 июня 2017, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 12:45
Естественно:) Какая может быть личная конкуренция между человеком, который почти каждый год выпускает по миллиарднику ...
Стражам лярд уже не собрать, Тору это тоже не удастся а Паук если КАКИМ ТО ЧУДОМ доберётся все равно все уйдёт Сони:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2017, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 июня 2017, 12:53
Их послушать, так от пола главного персонажа зависят сотни миллионов прибыли. Вот никогда этого не понимала. Неужели ...
это легко сделать. в марвеле будет Кошка какая-нибудь или новая Вдова - Елена.... и тд. девушек много в марвеле, хоть и не все такие знаковые как чудо-юдо.

123456789 (Критик), постов: 14638
14 июня 2017, 12:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июня 2017, 12:53
Их послушать, так от пола главного персонажа зависят сотни миллионов прибыли. Вот никогда этого не понимала. Неужели ...
Бри Ларсон в планах

Skaner353 (Критик), постов: 13522
14 июня 2017, 12:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 июня 2017, 12:53
Не думаю, что Капитан Марвел будет так же успешен, как ЧЖ, да и Вдова тоже.
Да кому вообще сдался сольник про Вдову? Да и Йохансон в одиночку никто, сборы Призрака это доказали.


Skaner353 (Критик), постов: 13522
14 июня 2017, 12:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не Фейдж а Файги:)
Посмотрим как примут Марвел, что то мне подсказывает, что она общемирно соберёт поменьше Чудо.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июня 2017, 12:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Их послушать, так от пола главного персонажа зависят сотни миллионов прибыли. Вот никогда этого не понимала. Неужели на красивую Гадот в доспехах смотреть не так интересно, как на Дауни в броне или Эванса с щитом? Мужчины смотрят на красивую сексуальную актрису, женщины - на то, что не только все мужики - герои. Всё равно у Марвела пока и близко нет такого сексуального каста, как ЧЖ и Мера. Скарлет могла бы потягаться.... но её в чёрном латексе, а теперь ещё и в белом уже все видели кучу раз. Нужна новая кровь, а о ней не слышно.

Mateas (Критик), постов: 9922
14 июня 2017, 12:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 12:47
Боялись?:) Это точно не про Фейджа. Это он с нуля создал многомиллиардный бизнес для Walt Disney:) Это просто был четкий ...
Не думаю, что Капитан Марвел будет так же успешен, как ЧЖ, да и Вдова тоже.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2017, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, нормально получилось. Пробный пуск за чужой счет состоялся.

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
14 июня 2017, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 июня 2017, 12:45
Ерунда.....все как я и говорил, они боялись и просто ждали!;) ДС рискнуло и не прогадало, удача улыбается смелым!;)
Боялись?:) Это точно не про Фейджа. Это он с нуля создал многомиллиардный бизнес для Walt Disney:) Это просто был четкий тактический ход. Вот почему до сих пор не было сольника "Черной вдовы" и прочих женщин:) Они ждали почву:) Ведь Пэтти Дженкинс тоже засланная из Marvel в DC:) То есть они, не вложив не копейки, получили мощный хайп на эту тему. Гениально просто:)