px

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

14.06.2017 17:08
Джоэл Шумахер извинился за Бэтмена и Робина

Режиссер провалившегося фильма о Бэтмене признал свои ошибки

Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.

В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".

Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Источник новости: Vice


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 14 июня 2017, 17:46
У меня всегда улыбка на лице появляется непроизвольно, если я читаю ваши комменты...
Конечно улыбка будет на лице! Целый админ сайта, как ребенок, пытается троллить DC! ))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 июня 2017, 18:17
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несмотря на угробленного Бэтмена, все же интересно, каким мог получится Batman Triumphant... Как никак хотели представить Харли Квинн и возвращение Николсона.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
14 июня 2017, 18:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 14 июня 2017, 17:46
У меня всегда улыбка на лице появляется непроизвольно, если я читаю ваши комменты...
Я с тобой согласен:)

John23 (Критик), постов: 25897
14 июня 2017, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июня 2017, 17:54
Пусть сперва Сингер извинится за него:)
+1:) Да, да, очередность надо соблюдать:)

John23 (Критик), постов: 25897
14 июня 2017, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 14 июня 2017, 17:51
Помню, в далеком детстве его посмотрела на видео и на протяжении всего фильма меня терзала мысль: "Что происходит ...
Когда смотрел первый раз, то Арнольд в образе Фриза мне понравился, Бэйн не понравился. А вот с чего я офигел - это от коньков у Бэтмена и Робина. Я все задавался вопросом, как коньки уместились в их обувь, а потом до меня дошло - это же Бэтмен, он способен и не на такое:)


Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2017, 17:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 июня 2017, 17:37
А Зак извинится за Супермена?))
Пусть сперва Сингер извинится за него:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июня 2017, 17:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню, в далеком детстве его посмотрела на видео и на протяжении всего фильма меня терзала мысль: "Что происходит на экране?" Особенно впечатлил синенький Шварц, по которому я тогда безумно фанатела ("Терминатор 2").

John23 (Критик), постов: 25897
14 июня 2017, 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 14 июня 2017, 17:48
Хах, ну главное вовремя извинился, а то глядишь через пару дней уже и не простили бы...
А у Снайдеру, как по мне ...
Про зомби у него вроде нормальный фильм.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
14 июня 2017, 17:48
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 14 июня 2017, 17:45
У Зака слишком длинный список фильмов, за которые нужно извиняться)
Хах, ну главное вовремя извинился, а то глядишь через пару дней уже и не простили бы...
А у Снайдеру, как по мне за все фильмы стоит извинится, за исключением может быть Хранителей.

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 июня 2017, 17:47
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 14 июня 2017, 17:20
можен Беня тоже засланый козачек из Марвел,многоходовочка)))
Да в WB уже не осталось людей, которые не подкуплены Marvel и Диснеем. Во всяком случае, это многое бы объяснило)