Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

14.06.2017 17:08
Джоэл Шумахер извинился за Бэтмена и Робина
Режиссер провалившегося фильма о Бэтмене признал свои ошибки
Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.
Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.
В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".
Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Vice


Всего комментариев: 40
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Наши рекорды