Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Киностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс", который будет основан на популярных комиксах компании Marvel, посвященных мутантам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года.
Единственным ее конкурентом в этом "прокатном окне" станет игровая версия мультфильма "Мулан", которую собирается снимать студия Walt Disney. Этот проект заявлен на ту же самую дату. Оба фильма ориентированы примерно на одну и ту же аудиторию.
Постановщиком "Темного Феникса" назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит". Утверждается, что главные звезды всех предыдущих экранизаций комиксов из серии "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт примут участие и в этой картине.
Напомним, что в комиксах Marvel Темный Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. Ранее она неоднократно появлялась в полнометражных фильмах. Эту роль исполняла Фамке Янссен и Софи Тернер.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
14.06.2017 21:08
Предлагаем почитать также:
Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Представлен кадр из фильма, запечатлевший героиню Дженнифер Лоуренс
Рассел Кроу и Николас Холт сыграют в фильме о Неде Келли
Картина будет посвящена легендарному австралийскому бандиту
Дженнифер Лоуренс пожаловалась на унижения со стороны женщины-продюсера
Актриса рассказала об унизительном кастинге в начале ее карьеры
 
 
Всего комментариев: 75
16.06.2017 12:15
#875768
Maiki писал(а) 16.06.2017 11:01 #875731
Да ну вот зачем опять нужна эта история, мы её уже видели и знаем
Логана не будет, так что не знаем:)

16.06.2017 12:13
#875766
pycuk писал(а) 15.06.2017 21:21 #875651
"Фи" на Софи)) Чтобы сыграть нормально Джин, ей надо перевоплотится в другого человека. "Пан или пропал", - вот такие ожидания от фильма...
Да, ладно, Вам! Чего сразу "Фи"? Она, вроде как, актриса, а "...перевоплотится в другого человека" и есть непосредственная задача всякого актера! А "Пан или пропал"... По-моему, такую оценку ожиданий можно отнести к абсолютно любому фильму :)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1340
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.06.2017 11:01
#875731
Да ну вот зачем опять нужна эта история, мы её уже видели и знаем

16.06.2017 07:39
#875696
После блеклого Апокалипсиса не очень то и жду.

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 338
  • Больше двух лет на сайте
15.06.2017 21:21
#875651
"Фи" на Софи)) Чтобы сыграть нормально Джин, ей надо перевоплотится в другого человека. "Пан или пропал", - вот такие ожидания от фильма...

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
15.06.2017 14:59
#875544
Aleks1986 писал(а) 15.06.2017 14:52 #875542
Это не может быть глупо, так как вам просто разъяснили факты. Не больше и не меньше. Права на персонажи комиксов Марвел принадлежит разным студиям, так ...
Для меня ещё как глупо )))

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
15.06.2017 14:56
#875543
Кэтти-бри писал(а) 15.06.2017 14:46 #875538
Ну вот а другие пользователи считают глупой вашу точку зрения. Давайте закончим этот разговор, идите вон со Сканнером в личку миритесь. Или не миритесь:)
Я надеюсь, что уже)))

15.06.2017 14:52
#875542
ZEROMAN писал(а) 15.06.2017 14:44 #875535
Как я истолковываю термин КВМ я уже писал ниже. Для меня нет этого разграничения, ибо это глупо)))
Это не может быть глупо, так как вам просто разъяснили факты. Не больше и не меньше. Права на персонажи комиксов Марвел принадлежит разным студиям, так как они их распродали в 90х. Поэтому разные вселенные.

15.06.2017 14:51
#875541
Это не может быть глупо, так как вам просто разъяснили факты. Не больше и не меньше. Права на персонажи комиксов Марвел принадлежит разным студиям, так как они их распродали в 90х. Поэтому разные вселенные.

15.06.2017 14:49
#875540