px

Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

14.06.2017 21:08
Объявлена дата премьеры фильма Люди Икс: Темный Феникс

Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли

Киностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс", который будет основан на популярных комиксах компании Marvel, посвященных мутантам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года.

Единственным ее конкурентом в этом "прокатном окне" станет игровая версия мультфильма "Мулан", которую собирается снимать студия Walt Disney. Этот проект заявлен на ту же самую дату. Оба фильма ориентированы примерно на одну и ту же аудиторию.

Постановщиком "Темного Феникса" назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит". Утверждается, что главные звезды всех предыдущих экранизаций комиксов из серии "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт примут участие и в этой картине.

Напомним, что в комиксах Marvel Темный Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. Ранее она неоднократно появлялась в полнометражных фильмах. Эту роль исполняла Фамке Янссен и Софи Тернер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1703
15 июня 2017, 14:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 12:51
Вот зачем там Лоуренс и Фассбендер? Они достали уже прощаться с Магнето в каждом фильме, чтобы вводить его в начале ...
Да, Янссен хороша! Харизматичная дама. Сложно с ней тягаться...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 14:44
Как я истолковываю термин КВМ я уже писал ниже. Для меня нет этого разграничения, ибо это глупо)))
Ну вот а другие пользователи считают глупой вашу точку зрения. Давайте закончим этот разговор, идите вон со Сканнером в личку миритесь. Или не миритесь:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 июня 2017, 14:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 14:41
Вот ты тоже не путай пожалуйста. Марвел Студиос выпустила 15 фильмов с 2008 года, все в рамках одного мира. Но до 2008 ...
Главное я прав с 15 фильмами:) И на этом я уже хочу закончить этот балаган.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 14:41
А слово " Идиот ", это вовсе даже и не оскорбление. И я дал ответ человеку, но нет вместо того, чтобы как то переубедить ...
Давай закончим:) Если он посчитает это слово оскорблением, оно станет оскорблением:)
Оскорбиться можно даже, если тебя обзовут "табуретом":)
Лучше просто без личностей.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 14:44
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 14:35
Так фильмы по комиксам Марвел и КВМ - это абсолютно разные вещи. Фильмы по комиксам одной компании могут происходить ...
Как я истолковываю термин КВМ я уже писал ниже. Для меня нет этого разграничения, ибо это глупо)))


ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 14:41
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 14:26
С какой стати я должен молчать? Это ещё повезло, что я не могу по жёстче ответить, не хотелось бы из за какого то ...
А чё так? боишься за свои 8412 комментария? Есть личка можно там. Окей за рак головного мозга я извинюсь, погорячился. Так как все эти разграничения, что Марвел что нет просто бесят.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 июня 2017, 14:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 14:33
А с какой стати ты должен в грубой форме отвечать? Если тебя в метро толкнули ты сразу сходу бьёшь по лицу? Тебя ...
А слово " Идиот ", это вовсе даже и не оскорбление. И я дал ответ человеку, но нет вместо того, чтобы как то переубедить меня, человек вновь сыпится на меня болезнью

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 14:37
Если так, то тогда конечно 64. Все они сняты по комиксам Марвел, да. Но мы говорим о киновселенных. И КВМ насчитывает ...
Вот ты тоже не путай пожалуйста. Марвел Студиос выпустила 15 фильмов с 2008 года, все в рамках одного мира. Но до 2008 года у неё тоже были фильмы, тоже по комиксам Марвел, так что то, что они не имеют отношения к Марвел Студиос, неверно.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 июня 2017, 14:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 14:33
Ещё раз повторю есть Список фильмов по комиксам Marvel Comics (гугл те в помощь) и он насчитывает 64 фильма сняты и 13 анонсированных.
Если так, то тогда конечно 64. Все они сняты по комиксам Марвел, да. Но мы говорим о киновселенных. И КВМ насчитывает 15 фильмов пока. Все остальные сняты по комиксам Марвел, но никакого отношения к Марвел Студиос не имеют.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 14:34
Чем я раскидываюсь? Я высказал своё мнение и отношение, а правильное оно или нет не вам судить.
А кому же тогда?:) Если вы высказываете своё мнение в диалоге, то и судить о нём должны люди, в диалоге участвующие:) А если вы не хотите, чтобы ваше мнение обсуждали и подвергали сомнению, зачем вообще его высказываете? Так, чтобы что-нибудь брякнуть?:)