px

Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

14.06.2017 21:08
Объявлена дата премьеры фильма Люди Икс: Темный Феникс

Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли

Киностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс", который будет основан на популярных комиксах компании Marvel, посвященных мутантам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года.

Единственным ее конкурентом в этом "прокатном окне" станет игровая версия мультфильма "Мулан", которую собирается снимать студия Walt Disney. Этот проект заявлен на ту же самую дату. Оба фильма ориентированы примерно на одну и ту же аудиторию.

Постановщиком "Темного Феникса" назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит". Утверждается, что главные звезды всех предыдущих экранизаций комиксов из серии "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт примут участие и в этой картине.

Напомним, что в комиксах Marvel Темный Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. Ранее она неоднократно появлялась в полнометражных фильмах. Эту роль исполняла Фамке Янссен и Софи Тернер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 14:33
Ещё раз повторю есть Список фильмов по комиксам Marvel Comics (гугл те в помощь) и он насчитывает 64 фильма сняты и 13 анонсированных.
Так фильмы по комиксам Марвел и КВМ - это абсолютно разные вещи. Фильмы по комиксам одной компании могут происходить в десятках разных киновселенных. Мы с этого, кстати, и начали, что вы неверно истолковываете термин КВМ.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Aleks1986 писал(а) 15 июня 2017, 14:31
А причём здесь комиксы? Вы тут неправильной информацией раскидиваитесь и ещё людям болезни приписываите, если ...
Чем я раскидываюсь? Я высказал своё мнение и отношение, а правильное оно или нет не вам судить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 14:26
С какой стати я должен молчать? Это ещё повезло, что я не могу по жёстче ответить, не хотелось бы из за какого то ...
А с какой стати ты должен в грубой форме отвечать? Если тебя в метро толкнули ты сразу сходу бьёшь по лицу? Тебя же не постоянно оскорбляет этот пользователь. Он один раз высказался. И то гипотетически. Ну, грубовато получилось. А вот ты его оскорбил прямым текстом. И по большому счёту, если человек сразу огрызается на комментарий в духе "а не кажется ли вам, что у вас болезнь Альцгеймера потому-то и потому-то" вместо того, чтобы дать внятный аргументированный ответ, то у него действительно проблемы с головой. Без обид.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 14:33
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 14:22
Нет никаких 64 фильмов. Есть только 15 фильмов на данный момент а трилогия Рэйми и НЧП и Люди Х и всякие Блэйды например ...
Ещё раз повторю есть Список фильмов по комиксам Marvel Comics (гугл те в помощь) и он насчитывает 64 фильма сняты и 13 анонсированных.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 14:31
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 14:13
Нет не я))) Я даже не разу в своей жизни не держал в руках ни одного комикса. Я кино люблю)))
А причём здесь комиксы? Вы тут неправильной информацией раскидиваитесь и ещё людям болезни приписываите, если вам говорят что вы не правы.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июня 2017, 14:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 11:47
Давай без взаимных оскорблений и "на грубость мы ответим грубостью"
С какой стати я должен молчать? Это ещё повезло, что я не могу по жёстче ответить, не хотелось бы из за какого то воЕна ДиСи попадать в БАН.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июня 2017, 14:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 14:11
Да послушайте я это всё прекрасно понимаю. Но для меня нет этих разделений на отдельные вселенные, для меня существует ...
Нет никаких 64 фильмов. Есть только 15 фильмов на данный момент а трилогия Рэйми и НЧП и Люди Х и всякие Блэйды например не имеют отношения к Кинематографической Вселенной Марвел и Диснею:) Если ты этого не признаешь, то это у тебя явные проблемы.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 14:13
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 15 июня 2017, 14:04
кто то явно очень не компетентен, и это вы)
Нет не я))) Я даже не разу в своей жизни не держал в руках ни одного комикса. Я кино люблю)))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 14:11
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 14:02
Смеюсь. Я говорю о генетических мутантах, которые получили свои способности от рождения, а не от того, что их кто-то ...
Да послушайте я это всё прекрасно понимаю. Но для меня нет этих разделений на отдельные вселенные, для меня существует одна, которая насчитывает уже 64!!! фильма. И то что какая то MS присвоила себе этот термин мне как-то всё равно. Я верю надеюсь что когда то произойдёт объединение.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 июня 2017, 14:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 13:52
Я в курсе как расшифровывается КВМ. ... мире Мстителей есть пришельцы, но нет мутантов? А Нелюди это так, плюнуть ...
кто то явно очень не компетентен, и это вы)