px

Создатели "Трансформеров 5" представили панорамное видео со съемок

19.06.2017 09:37
Создатели Трансформеров 5 представили панорамное видео со съемок

Потенциальные зрители смогут оценить масштабность проекта

Создатели фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" представили на официальной странице проекта в социальной сети F панорамное видео, которое дает представление о масштабности съемочного процесса. В видеоролике продемонстрирована работа над несколькими эпизодами, в том числе теми, действие которых происходит в Средние века.

Напомним, что пятая серия "Трансформеров" станет последней частью франшизы, режиссером которой выступил Майкл Бэй. По словам постановщика, в будущем он намерен заняться другими проектами. однако сохранит связь с "Трансформерами", взяв на себя часть продюсерских обязанностей.

В картине снимались Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган, Мартин МакКриди и другие популярные актеры. В широкий прокат "Трансформеры 5" будут выпущены 22 июня 2017 года. Релиз картины, значительная часть которой была создана с помощью самых современных камер IMAX состоится во всех форматах.

Аналитики полагают, что "Трансформеры 5" станут одним из самых кассовых фильмов летнего сезона 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Regolas (Критик), постов: 10866
19 июня 2017, 11:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy2 писал(а) 19 июня 2017, 11:43
Если вам не интересен фильм, то поливать его помоями под каждым постом с ним не стоит.
Тут такая политика сайта - поругать кого-нибудь за дело или нет (DC, Нолан, WB...), имеем же мы право также высказать своё мнение по поводу механического треша, что снимает Бэй:-)

Chery (Зритель), постов: 289
19 июня 2017, 11:50
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
GreedyBoy2 писал(а) 19 июня 2017, 11:43
Если вам не интересен фильм, то поливать его помоями под каждым постом с ним не стоит.
Почему нет?? Я фанат трансформеров, они мою любимые персонажи детства! Я очень хочу что бы 5 я часть была как минимум хорошей, и без огромных металлических яиц, озабоченых маленьких роботов, и без вездесущих американских флагов, и уж тем более без диалогов с стиле, она моя дочь, ей нету 18!!!! Знаете как за такое обидно?!

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июня 2017, 11:50
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
GreedyBoy2 писал(а) 19 июня 2017, 11:43
Если вам не интересен фильм, то поливать его помоями под каждым постом с ним не стоит.
Народ высказывает своё мнение - хорошое и плохое. Не вижу в этом проблем.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
19 июня 2017, 11:43
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Если вам не интересен фильм, то поливать его помоями под каждым постом с ним не стоит.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 11:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пятая часть... Божечки мои... Четвертый то фильм меня просто убил. А тут и продолжение подоспело.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 11:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Chery писал(а) 19 июня 2017, 11:19
Народ, как по вашему какой рейтинг на томатах будет?) уверен Andrew после просмотра напишет статью о том что лучший ...
Это же Трансформеры. Само собой, 30% - потолок.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2017, 11:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 19 июня 2017, 11:19
Народ, как по вашему какой рейтинг на томатах будет?) уверен Andrew после просмотра напишет статью о том что лучший ...
До 15% будет максимум)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
19 июня 2017, 11:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 19 июня 2017, 11:19
Народ, как по вашему какой рейтинг на томатах будет?) уверен Andrew после просмотра напишет статью о том что лучший ...
меньше)

Chery (Зритель), постов: 289
19 июня 2017, 11:19
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Народ, как по вашему какой рейтинг на томатах будет?) уверен Andrew после просмотра напишет статью о том что лучший фильм во франшизе, а критики как всегда от души 25% выставят

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2017, 11:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 19 июня 2017, 11:10
Напишите хотя-бы пожалуйста после просмотра, стоить в кино смотреть или нет...и лучше ли он 4ой части.
Эта дичь, после 4й достойна только кам рипа или ТСки