px

В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера

19.06.2017 19:53
В Китае из фильма Чужой: Завет вырезали гейский поцелуй Фассбендера

Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота

Китайские цензоры сократили хронометраж фильма "Чужой: Завет" студии 20th Century Fox. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, версия, выпущенная в национальный прокат, на шесть минут короче, чем та, что увидели жители других стран. Были удалены самые пугающие и кровавые сцены, а также "гейский" поцелуй двух андроидов, которых сыграл Майкл Фассбендер.

Это не помешало картине показать неплохой результат на старте в китайском прокате. К завершению премьерных выходных "Чужой: Завет" заработал около 28 миллионов долларов. Отметим, что фильм "Прометей" сумел собрать в Китае 19 миллионов долларов за первую неделю.

Отметим, что на момент написания данной заметки совокупные кассовые сборы картины составляли всего 214 миллионов долларов после месяца проката. Производственный бюджет оценивается в 97 миллионов долларов, равнозначная сумма была израсходована студией FOX на рекламу. Таким образом, проект еще даже не приблизился к окупаемости, не говоря уже про прибыль.

Напомним также, что Ридли Скотт заявлял о готовности снять еще несколько фильмов из этой серии. К производству следующего он собирался приступить уже в начале 2018 года. Повлияет ли крайне неубедительный прокат фильма "Чужой: Завет" на эти планы, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Sakura (Киноман), постов: 6042
20 июня 2017, 8:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
как не смотрел Промитея так и не буду смотреть это...походу у студии Фокс свой Зак Снайдер в Лице Ридли который снимает чушь и готов продолжать это снимать...Ридли уже не тот

Mono (Критик), постов: 11009
20 июня 2017, 8:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июня 2017, 7:46
В реальной жизни, если бы из человека полезло "чудо-юдо", при этом ломая позвоночник и вырывая куски мяса, ...
Судя по всему, раз китайцам их смотреть можно, эти моменты не так уж и пугают...
И как по мне (уж простите за мою жестокость:) ) такие моменты чаще всего выглядят не пугающе, а смешно или просто нелепо. Как в играх Mortal Kombat: вроде и кости ломают и показано всё так ярко, но не страшно ведь.

John23 (Критик), постов: 25897
20 июня 2017, 7:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я даже и не припомню этот "гейский" поцелуй.

John23 (Критик), постов: 25897
20 июня 2017, 7:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 июня 2017, 7:38
Возможно) Как-то руки мои именно до этого фильма не дошли, да и желания особо нет пока...
Но в жанрах всё-таки стоят ...
В реальной жизни, если бы из человека полезло "чудо-юдо", при этом ломая позвоночник и вырывая куски мяса, весь народ бы разбежался, кое кто упал в обморок, а может кто и обмочился от страха. Так что, как по мне, в "Завете" все таки были пугающие сцены:)

Mono (Критик), постов: 11009
20 июня 2017, 7:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marvel Man писал(а) 19 июня 2017, 20:38
Не было в этом фильме ничего пугающего, как и смысла
Возможно) Как-то руки мои именно до этого фильма не дошли, да и желания особо нет пока...
Но в жанрах всё-таки стоят "ужасы". Какие это вообще ужасы, если там нет хотя бы кровавых сцен? Хотя с "пугающими" я заведомо согласна. В большинстве ужастиков нет ничего пугающего и я уверена, что этот не исключение.


agnoseo (Киноман), постов: 900
19 июня 2017, 22:58
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Короче, походу России не повезло. У нас общество было развращено не порезанным Заветом.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 июня 2017, 22:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Otdaibidon писал(а) 19 июня 2017, 22:22
в китае такое воспитание, два мужика цилуются-они уже не мужики
они и так не мужики, они андройды)

Otdaibidon (Зритель), постов: 62
19 июня 2017, 22:22
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 9 лет на сайте
9
Trafalgar писал(а) 19 июня 2017, 22:15
Так ведь это не "гейская" сцена)
в китае такое воспитание, два мужика цилуются-они уже не мужики

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 июня 2017, 22:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 19 июня 2017, 22:16
Да женщины чуть ли не с раннего детства сидят с помадой и кисточкой в руках у зеркала))
Еще при этом одновременно ...
фейспалм

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 июня 2017, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 июня 2017, 22:09
И откуда тебе знать - даже я не знаю.) Чего это мы вытворяем?))
А если ты рядом сидел на диванчике, то это она не ...
Да женщины чуть ли не с раннего детства сидят с помадой и кисточкой в руках у зеркала))
Еще при этом одновременно что-то делают)))
Например, напеваете, "Ах ....какая я красивая,,,,,каждый парень будет у моих ног")))