px

В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера

19.06.2017 19:53
В Китае из фильма Чужой: Завет вырезали гейский поцелуй Фассбендера

Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота

Китайские цензоры сократили хронометраж фильма "Чужой: Завет" студии 20th Century Fox. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, версия, выпущенная в национальный прокат, на шесть минут короче, чем та, что увидели жители других стран. Были удалены самые пугающие и кровавые сцены, а также "гейский" поцелуй двух андроидов, которых сыграл Майкл Фассбендер.

Это не помешало картине показать неплохой результат на старте в китайском прокате. К завершению премьерных выходных "Чужой: Завет" заработал около 28 миллионов долларов. Отметим, что фильм "Прометей" сумел собрать в Китае 19 миллионов долларов за первую неделю.

Отметим, что на момент написания данной заметки совокупные кассовые сборы картины составляли всего 214 миллионов долларов после месяца проката. Производственный бюджет оценивается в 97 миллионов долларов, равнозначная сумма была израсходована студией FOX на рекламу. Таким образом, проект еще даже не приблизился к окупаемости, не говоря уже про прибыль.

Напомним также, что Ридли Скотт заявлял о готовности снять еще несколько фильмов из этой серии. К производству следующего он собирался приступить уже в начале 2018 года. Повлияет ли крайне неубедительный прокат фильма "Чужой: Завет" на эти планы, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 июня 2017, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, на фоне того сюжетного пипца, что происходит в фильме, эта маленькая сцена поцелуя кажется совершенно безобидной, но и в тоже время бессмысленной. Эх, Ридли ...

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 июня 2017, 21:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 20:20
Главное, что партия увидела:)
Полюбасу чуваки из партии не раз пересматривали эту сцену)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 июня 2017, 21:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
чаво? а сам с собой считается гейским?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
19 июня 2017, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 июня 2017, 21:04
рождение Неоморфа она может видели в трэйлера а в фильме не получили. Ну скачают увидят
ну вот, так что за них не стоит переживать)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 июня 2017, 21:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 20:58
да наверное многие ночью спять спокойно даже узнав про эти 6 минут) тоже мне ))
рождение Неоморфа она может видели в трэйлера а в фильме не получили. Ну скачают увидят


sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2017, 21:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 19 июня 2017, 20:21
"В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй"
"...версия на шесть минут короче..."
Вот ...
Целоваться шесть минут,ну это зависит насколько партнёры друг друга обожают,но эта парочка явно друг друга сразу не взлюбила.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2017, 21:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 19 июня 2017, 20:48
Я не смотрел и просто хочу узнать. Там Фасбендр целовал Фасбендера?:)
Да.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
19 июня 2017, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 июня 2017, 20:05
хах, но это одни из интересных сцен в фильме....даже жалко тех кто в кино пошел и не увидел эти 6 минут
да наверное многие ночью спять спокойно даже узнав про эти 6 минут) тоже мне ))

Boss (Критик), постов: 11910
19 июня 2017, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не смотрел и просто хочу узнать. Там Фасбендр целовал Фасбендера?:)

Marvel Man (Новичок), постов: 8
19 июня 2017, 20:38
Аватарка пользователя Marvel Man