px

"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт

29.06.2017 11:17
Гадкому Я 3 предсказывают внушительный старт

Мультфильм может собрать в премьерные выходные около 100 милионов

Анимационный фильм студии Illumination Entertainment "Гадкий Я 3" имеет все шансы продемонстрировать один из самых сильных стартов летнего сезона 2017 года. Как свидетельствуют ранние прогнозы, на которые ссылается издание Deadline, мультфильм может заработать в Северной Америке в первые выходные около 85 миллионов долларов.

Стоит отметить, что это консервативные прогнозы, на которые ориентируется студия Universal. Оптимистичные сулят проекту более внушительный старт - 95 миллионов долларов. В любом случае, третья серия популярного мультфильма должна стартовать в домашнем прокате лучше, чем вторая, которая собрала в премьерный уик-энд 83,5 миллиона долларов. Итоговые сборы второй серии достигли 970 миллионов долларов.

Производственный бюджет "Гадкого Я 3" оценивается в весьма скромную по нынешним меркам сумму - 80 миллионов долларов, поэтому у проекта не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью уже в первую неделю мирового проката.

О большом зрительском интересе к мультфильму свидетельствует тот факт, что первый трейлер, представленный в декабре 2016 года, был просмотрен 260 миллионов раз. С редакционной рецензией на "Гадкого Я 3" можно ознакомиться по ЭТОЙ ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2017, 11:49
Вы знаете американский мультфильм, который хуже Миньонов ?))
конечно. куча таких.

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 июня 2017, 12:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2017, 11:49
Вы знаете американский мультфильм, который хуже Миньонов ?))
Он же прикольный! И не так уж и плох! Обаяние этих "желтиков" перевешивает имеющиеся недочеты. В кино мы на него не ходили, но дома всей семьей с удовольствием посмотрели! :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 11:36
Не знаю, я Миньонов не смотрел как и Гадкого Я 1 и 2:)
Да, ладно?! Они ж повсюду! Вся планета наполнилась миньонами! :) Куда не глянь - всюду эта желтая милота! Стойкий Вы, раз не поддались соблазну, хоть одним глазком глянуть, что это за миньоны такие и откуда они взялись! :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 июня 2017, 11:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 29 июня 2017, 11:41
Ммм, не уж то в летний сезон 2017 таки будет миллиардер?)
Из оставшихся кандидатов взятия миллиарда или около того остались только - Гадкий я 3, да Человек-паук. Я лично ставлю на Гадкого я

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
29 июня 2017, 11:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 29 июня 2017, 11:28
Судя по трейлеру, "Гадкий я 3" точно ничуть не хуже "Миньонов"!
Вы знаете американский мультфильм, который хуже Миньонов ?))


Chery (Зритель), постов: 289
29 июня 2017, 11:41
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Ммм, не уж то в летний сезон 2017 таки будет миллиардер?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
29 июня 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 11:39
Результат то нормальный, но судя по просмотрам роликов могли бы и больше хапнуть думаю.
Просмотры роликов свидетельствуют о выносливости в прокате, скорее. а не о старте:) У "Красавицы и чудовища" именно так и было:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 июня 2017, 11:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 11:31
А когда сборы под 100 миллионов стали не "по-крупному"?:)
Результат то нормальный, но судя по просмотрам роликов могли бы и больше хапнуть думаю.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 июня 2017, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 29 июня 2017, 11:28
Судя по трейлеру, "Гадкий я 3" точно ничуть не хуже "Миньонов"!
Не знаю, я Миньонов не смотрел как и Гадкого Я 1 и 2:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
29 июня 2017, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 11:24
Миньоны брали 115 вроде а Гадкий я 3 хуже? Я то думал по крупному возьмёт
А когда сборы под 100 миллионов стали не "по-крупному"?:)