Главная
» Все новости кино
» Новость: Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
» Комментарии к новости, страница 4
Всего комментариев: 87
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017 в 20:58
| |
9 |
Temiraev писал(а) 29 июня 2017 в 20:58 Хранители кого? о боже) Хранители Снайдера конечно) |
Temiraev (Критик), постов: 2567
29 июня 2017 в 20:58
| |
|
15 |
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017 в 20:57 по мне так уникальная атмосфера это Бэтмен Тима Бёртона и Хранители Нолана
всё остальное выглядит слишком ... Хранители кого? |
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017 в 20:57
| |
|
9 |
Зэпп писал(а) 29 июня 2017 в 20:54 нет, понравилось то, что выделялись из фильмов КВМ, где все герои друг с другом уже обтерлись вовсю. Можно было ... по мне так уникальная атмосфера это Бэтмен Тима Бёртона и Хранители Нолана
всё остальное выглядит слишком стерильно |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017 в 20:54
| |
|
15 |
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017 в 20:48 какой ужас, вам понравилась уникальная атмосфера Муравья и Стрейнджа? чисто попкорновое кино нет, понравилось то, что выделялись из фильмов КВМ, где все герои друг с другом уже обтерлись вовсю. Можно было смотреть как сольный фильм, а не кусок растянутой мыльной оперы. есть сюжетная целостность и нновые актеры в новых образах. про атмосферу я не говорил) хотя и она лучше М-2 и ПМ2-3. |
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017 в 20:48
| |
|
9 |
Зэпп писал(а) 29 июня 2017 в 20:46 я, наверное, до Дэдпула-2 на кинокомиксы в кинотеатр не пойду. тенденции такие, что уже стало "не мое"))) в героях ... какой ужас, вам понравилась уникальная атмосфера Муравья и Стрейнджа? чисто попкорновое кино |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017 в 20:46
| |
|
15 |
я, наверное, до Дэдпула-2 на кинокомиксы в кинотеатр не пойду. тенденции такие, что уже стало "не мое"))) в героях больше нет стиля, нет какой-то уникальной атмосферы в каждом фильме... Последнее, что порадовало - Муравей и немного Стрэндж. Потому что Ориджин и потому что немного свежих идей. Но дальше ничего такого не жду уже. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17543
29 июня 2017 в 20:46
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 29 июня 2017 в 18:19 НИКТО не снимает фильмы за "свои гроши":) Нет таких:) Сейчас может быть особо нет - если только Дизель - а раньше, например, аристократ Висконти продавал фамильные бриллианты, чтобы снять свой первый нуар-фильм Одержимость.
И никому не придет в голову оспорить, что Альфред Хичкок был гениальным Художником экрана, создателем уникального кинематографического языка - никак не бизнесменом. Так что индустрия и конвейер - это у среднестатистических человечков, а у таланта всё искусство. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17543
29 июня 2017 в 20:34
| |
|
12 |
"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего" - да-да, системно промывает остатки мозгов и без того зомбированного народонаселения.
Столько патоки вокруг Марвел, что ощутимо подташнивает. А ведь как круто все начиналось... Уйдут Дауни и Эванс - и можно ставить крест на Марвел. |
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017 в 20:22
| |
|
9 |
OPTIMUS писал(а) 29 июня 2017 в 20:13 Я полностью разочаровался в Трансформерах 5, и ПКМ5 :( Оптимус не может разочароваться в Трансформерах! ты не Оптимус, а Немезис!!! |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
29 июня 2017 в 20:13
| |
|
13 |
Я полностью разочаровался в Трансформерах 5, и ПКМ5 :( |