Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.

"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.

"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.

"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.

"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.

В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Источник: RottenTomatoes
29.06.2017 17:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 87
Andrew (Главный редактор), постов: 60258
29 июня 2017, 18:18
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 29 июня 2017, 18:08
Кинематограф включает в себя два понятия - киноискусство и киноиндустрия)) а изучает это все киноведение!)) есть фильмы исключительно коммерческого плана (аля Трансформеры) и исключительно снимающие для ...
Не включает. Это просто бизнес:)

SпартаK (Критик), постов: 3604
29 июня 2017, 18:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
что ни фильм то лучший фильм года,это радует))

Chery (Зритель), постов: 290
29 июня 2017, 18:13
Аватарка пользователя Chery
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 17:59
Тут не важно какого вы мнения:) Вы повторяете мысль, которая звучала за годы жизни кино раз 10:) Все ему смерть предрекали:) А это бизнес все существует и существует и все богаче и богаче:)
Это бизнес для тех кто на нем зарабатывает! а для тех кто просто снимет фильм за свои гроши, и он неожиданно становиться фаворитом среди жюри тех или иных фестивалей - это искусство, и таких примеров много))) хоть Питера Джексона возьмите)

Chery (Зритель), постов: 290
29 июня 2017, 18:08
Аватарка пользователя Chery
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 17:50
Кинематограф - это не искусство и никогда им не был:) Это первое. Второе, и уже в сто пятьдесят пятый раз, ровно также "про закат искусства" говорили когда кинематограф захватили мюзиклы. Сейчас ...
Кинематограф включает в себя два понятия - киноискусство и киноиндустрия)) а изучает это все киноведение!)) есть фильмы исключительно коммерческого плана (аля Трансформеры) и исключительно снимающие для искусства - братья Коэн, Эмир Кустурица.... да и Скорсезе не ради бабла фильмы делает, т.е он этим зарабатывает - но когда он создает фильмы на вряд ли он думает о 500 млн сборах. Да и на всех европейских кинофестивалях такие фильмы показывают что до массового зрителя не доходят, ввиду отсутствия аттракциона и наличия личных моралей.

Andrew (Главный редактор), постов: 60258
29 июня 2017, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 29 июня 2017, 17:54
Это я знаю, подобная мысль уже доводилась, но я другого мнения!;)
Тут не важно какого вы мнения:) Вы повторяете мысль, которая звучала за годы жизни кино раз 10:) Все ему смерть предрекали:) А это бизнес все существует и существует и все богаче и богаче:)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15335
29 июня 2017, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 17:50
Кинематограф - это не искусство и никогда им не был:) Это первое. Второе, и уже в сто пятьдесят пятый раз, ровно также "про закат искусства" говорили когда кинематограф захватили мюзиклы. Сейчас ...
Это я знаю, подобная мысль уже доводилась, но я другого мнения!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 60258
29 июня 2017, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 29 июня 2017, 17:41
Если так будет, то это закат кинематографа как искусства....Ну и пол года еще впереди!:)
Кинематограф - это не искусство и никогда им не был:) Это первое. Второе, и уже в сто пятьдесят пятый раз, ровно также "про закат искусства" говорили когда кинематограф захватили мюзиклы. Сейчас это классика мирового кино:) Не выдумывайте ерунды:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8029
29 июня 2017, 17:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это не отменяет вопрос соперничества в прокате)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15335
29 июня 2017, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 17:36
А почему вы считаете себя выше этого критика?:) И по какой причине такой проект не может быть лучшим фильмом года?:)
Если так будет, то это закат кинематографа как искусства....Ну и пол года еще впереди!:)

Skaner353 (Критик), постов: 11176
29 июня 2017, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 17:38
главное, чтоб Холланд не раздражал)
В ГВ был норм, да и в роликах хорош)