px

В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

11.07.2017 12:01
В Чудо-женщине 2 Диана сокрушит Советский Союз

Действие сиквела будет происходить в годы окончания Холодной войны

Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.

Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.

Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.

При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: ScreenRant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 июля 2017, 12:02
ШТА???!!!! Вот это клюква будет. С балалайками, калинкой-малинкой и ушанками:)) Ну, и зимищей и шубами:) Но самое смешное, ...
что в этой идее плохого?главне как подадут!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017, 14:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2017, 14:19
Мне лично как то все равно будут они меня любить или нет)
вот, похоже, нет в тебе бизнесменской жилки)

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 11 июля 2017, 14:30
Это вам кро рассказал?)
Определенно не вы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 11 июля 2017, 14:27
Пытаются ? Они делают что хотят в мире и все пляшут под их дудку)с военные технологии и экономика у них в разы сильнее ...
Это вам кро рассказал?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 июля 2017, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 11 июля 2017, 14:23
Боятся??? Мда уж))
Не только боятся (если бы не боялись то так не надрывались бы против), но и еще спят и видят контроль над территорией. Тем паче что час Ч для Северной Америки все ближе и ближе.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
11 июля 2017, 14:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эээээээ... чего???

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 11 июля 2017, 14:25
Разумеется! А Вы считаете, по какой причине они так надрываются, пытаясь доказать всем и вся (а, в первую очередь, ...
Пытаются ? Они делают что хотят в мире и все пляшут под их дудку)с военные технологии и экономика у них в разы сильнее чем у всех вместе взятых

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 июля 2017, 14:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 11 июля 2017, 14:23
Боятся??? Мда уж))
Разумеется! А Вы считаете, по какой причине они так надрываются, пытаясь доказать всем и вся (а, в первую очередь, самим себе), что они круче?

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 июля 2017, 14:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 11 июля 2017, 14:14
да ничего) просто русских любить будут еще меньше)
Да куда уш ещё меньше то,пик минимума уже достигнут.

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 14:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 11 июля 2017, 13:58
Пропагандистская антироссийская машина продолжает усердно работать... Не упускается ни единой возможности продемонстрировать, ...
Боятся??? Мда уж))