Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

18.07.2017 13:46
Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Студия обновила прокатные графики своих кинопроектов

Киностудия Warner Bros. анонсировала даты выхода в прокат сразу двух пока неназванных фильмов, которые будут основаны на комиксах DC. Как сообщает издание The Wrap, они будут представлены зрителям 14 февраля и 5 июня 2020 года.

Если зимой у проекта Warner Bros. пока нет ни одного потенциального конкурента, то на лето ранее был заявлен другой фильм по мотивам комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Эта картина выйдет в прокат 19 июня 2020 года. Других соперников в этом прокатном окне пока нет.

Также было объявлено о выходе еще одного безымянного кинопроекта, не имеющего отношения к киновселенной DC. Студия выпустит его в прокат 13 декабря 2019 года. У него пока также нет прямых конкурентов.

Отметим, что планы Warner Bros. по развитию киновселенной на момент написания данной заметки не были известны. Последним фильмом, дата премьеры которого уже утверждена и вряд ли будет изменена, на момент написания данной заметки был "Аквамен", релиз которого запланирован на декабрь 2018 года. Вполне возможно, что летом зрителям будет представлен сиквел картины "Чудо-женщина". Также пока еще не была объявлено официально дата премьеры фильма про Флэша.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 141
voEn_DC (Киноман), постов: 222
19 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя voEn_DC
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
вот что нолан шедевротворящий делает :)

pycuk (Критик), постов: 599
19 июля 2017, 10:03
Аватарка пользователя pycuk
Больше 9 лет на сайте
9
Уж сильно долгоиграющие планы, да ещё и без намёков про что фильмы. Чего сразу на 2025 пару фильмов не заявить? У Марвел с этим явно получше ситуация...

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июля 2017, 7:07
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 8 лет на сайте
8
the wizzard- писал(а) 19 июля 2017, 0:17
Я думал что для Эндрю юмор чужд)
Чудной у него юмор, но всё-таки юмор ;) :)

the wizzard- (Киноман), постов: 582
19 июля 2017, 0:17
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 11 лет на сайте
11
Aleks1986 писал(а) 19 июля 2017, 0:06
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.
Я думал что для Эндрю юмор чужд)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июля 2017, 0:06
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 8 лет на сайте
8
the wizzard- писал(а) 18 июля 2017, 23:47
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.


the wizzard- (Киноман), постов: 582
18 июля 2017, 23:47
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 23:20
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что ...
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 23:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 23:20
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что ...
😂😂

Началось...зря я наверное рассказал что с Германии...

Andrew (Главный редактор), постов: 77081
18 июля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 21:25
Флудит сам свои сервера 😆
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Флудит сам свои сервера 😆

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июля 2017, 21:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Отлично выполняет свою работу)