px

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

18.07.2017 13:46
Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Студия обновила прокатные графики своих кинопроектов

Киностудия Warner Bros. анонсировала даты выхода в прокат сразу двух пока неназванных фильмов, которые будут основаны на комиксах DC. Как сообщает издание The Wrap, они будут представлены зрителям 14 февраля и 5 июня 2020 года.

Если зимой у проекта Warner Bros. пока нет ни одного потенциального конкурента, то на лето ранее был заявлен другой фильм по мотивам комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Эта картина выйдет в прокат 19 июня 2020 года. Других соперников в этом прокатном окне пока нет.

Также было объявлено о выходе еще одного безымянного кинопроекта, не имеющего отношения к киновселенной DC. Студия выпустит его в прокат 13 декабря 2019 года. У него пока также нет прямых конкурентов.

Отметим, что планы Warner Bros. по развитию киновселенной на момент написания данной заметки не были известны. Последним фильмом, дата премьеры которого уже утверждена и вряд ли будет изменена, на момент написания данной заметки был "Аквамен", релиз которого запланирован на декабрь 2018 года. Вполне возможно, что летом зрителям будет представлен сиквел картины "Чудо-женщина". Также пока еще не была объявлено официально дата премьеры фильма про Флэша.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 141
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 июля 2017, 15:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 15:43
"Дюнкерк" рвёт и мечет. Средний рейтинг 9,1 из 10!
Перелопатил кучу блокбастеров. Только "Челюсти" 9,2 ...
Ну видели мы эту статистику, они высокие и это признают, сейчас не рейтингах дело, а в окупаемости. Можно предположить где то 550 миллионов итоговых, учитывая сколько прошлые ленты собирали вне американского проката, а исходя из мирового.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 15:51
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:49
Если вы про Томаты, а не про IMDb, то вы называйте уж на основании СКОЛЬКИХ мнений составлен этот рейтинг:) Аж целых ...
а я разве не указал? Вы комментарий читали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2017, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 18 июля 2017, 15:45
Зрители ли))
Я не знаю, это только воЕны DC все проблемы зрителями объясняют:) Я - нет. Я считаю, что зрители лишь определяют насколько проет употребим в пищу:) За все остальное отвечате режиссер, продюсер и сценаристы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2017, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 15:46
на томатах боты? что-то новенькое
Если вы про Томаты, а не про IMDb, то вы называйте уж на основании СКОЛЬКИХ мнений составлен этот рейтинг:) Аж целых 48:) 90 процентов из которых рецензенты из США и Великобритании, для которых эта тема хоть сколько-то близка:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 15:46
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:44
Средний рейтинг 9,1 из 10:)) ЛОЛ. Фильм в рокат не вышел еще:) Средний рейтинг там сейчас боты накручивают:)
на томатах боты? что-то новенькое


voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 15:46
Аватарка пользователя voEn_DC
А студии реально надоели забивать даты.. Неплохо бы правило ввести: забиваешь дату, анонсируешь проект

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2017, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 18 июля 2017, 15:44
Это как ПКМ5 при бюджете 230 собрал 754, это я к тому что Тор не застрахован от подобного
"Тор 3" надежно застрахован от ЭТОГО:) И у него нет бюджета в 250 миллионов долларов:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июля 2017, 15:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 15:24
этой новости не будет))) не в королевстве кинонюс точна))
аа ну да,это же не детский человек паук,и не марвеловский фильм))

Naver (Киноман), постов: 1138
18 июля 2017, 15:45
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:43
Плохому танцору вечно что-то мешает. Например, зрители.
Зрители ли))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2017, 15:44
Аватарка пользователя Andrew
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 15:43
"Дюнкерк" рвёт и мечет. Средний рейтинг 9,1 из 10!
Перелопатил кучу блокбастеров. Только "Челюсти" 9,2 ...
Средний рейтинг 9,1 из 10:)) ЛОЛ. Фильм в рокат не вышел еще:) Средний рейтинг там сейчас боты накручивают:)