px
Всего комментариев: 145
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 июля 2017, 15:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:26
Посыл верный, но не могу согласиться с финальным тезисом. Миллионы людей в сороковых годах не сами определяли ...
Да ну не резиновая она,не резиновая)Не должны люди что бы жить достойно переезжать все массово в столицу которая надо сказать после этого благополучно прекратит своё существование вместе со страной.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июля 2017, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 15:21
Так дело даже не в этом. А в том, что люди и на земляных полах живут достойно и не жалуются. Растят детей, что-то строят, ...
Посыл верный, но не могу согласиться с финальным тезисом. Миллионы людей в сороковых годах не сами определяли свою судьбу, когда погибали в концлагерях и бомбёжках. Они могли выбрать лишь как им умереть.
А в целом, да, в подавляющем большинстве случаев ты всегда можешь приехать из деревни лет в 15-16 в Москву, Питер, Казань, поступить в хорошее учебное заведение с общежитием, и помогать своим родителям. Собственно, моя мать так и сделала в своё время, приехав из Зауралья в 1989 году и поступив в Педагогический:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 июля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:13
Я имела ввиду в смысле путешествий за последний год. Подавляющему большинству людей не нужна причина для лжи - ...
Официальная статистика за 2016 год это около 17%,и это естественно занижено как и всегда у Росстата.А сколько у этой черты...В 2017 ситуация продолжает ухудшаться.

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 июля 2017, 15:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 21 июля 2017, 15:22
Сейчас Биллбоард и Английский хит парад альбомов по любому будет возглавлять Линкин Парк,при том все альбомы ...
не совсем понятно,только почему это происходит*

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 июля 2017, 15:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сейчас Биллбоард и Английский хит парад альбомов по любому будет возглавлять Линкин Парк,при том все альбомы группы будут точно в двадцатке.я уже заметил такую тенденцию,после смерти исполнителя всегда продажи альбомов вырастают,не совсем только почему это происходит.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
21 июля 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:13
Я имела ввиду в смысле путешествий за последний год. Подавляющему большинству людей не нужна причина для лжи - ...
Так дело даже не в этом. А в том, что люди и на земляных полах живут достойно и не жалуются. Растят детей, что-то строят, что-то растят. Их дети будут жить явно лучше:) ну, а кто-то и на Рублевке квасит от тяжкой жизни:) я уважаю первых :) тратить свою жизнь на стоны и жалобы считаю просто тупостью. Если ты здоров, у тебя есть руки и ноги - ты сам свою судьбу определяешь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июля 2017, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 15:09
А чего тут лгать вообще:) мне нравится моя страна. Причем, именно глубинка:) и когда я говорю моя страна, я всю имею ...
Я имела ввиду в смысле путешествий за последний год. Подавляющему большинству людей не нужна причина для лжи - они лгут, просто "потому что".
У нас в стране есть проблемы, но они решаемы. Скажем так - каждое место России уникально, и у каждого есть свои преимущества и недостатки. Люди не везде живут хорошо, но мы не Индия, и уж точно не половина из россиян живёт за чертой бедности. В процентов 5-7 я ещё готова поверить.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
21 июля 2017, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 21 июля 2017, 15:10
Согласен,кто то просто плывёт по течению и ему обязаны все и вся предоставить то или иное,а кто то барахтается.Вот ...
Сказка про двух лягушек, упавших в молоко как раз об этом:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 июля 2017, 15:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 15:05
Воду как раз вы льете:) а я на своем опыте знаю и опыте моих близких и друзей:) есть две категории людей - те кто ищут ...
Согласен,кто то просто плывёт по течению и ему обязаны все и вся предоставить то или иное,а кто то барахтается.Вот эти и плавающие устроили революцию1917.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
21 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:04
Спасибо, что не солгали. Уважаю.
А чего тут лгать вообще:) мне нравится моя страна. Причем, именно глубинка:) и когда я говорю моя страна, я всю имею в виду. От глухих полтавских деревень до высокогорных аулов Кавказа:) Столиц я насмотрелся достаточно:)