px

Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"

26.07.2017 22:03
Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию Терминатор

Создатель франшизы рассказал о планах по ее развитию

Джеймс Кэмерон планирует вместе с нынешними владельцами франшизы "Терминатор", компанией Skydance Media, снять новую трилогию о противостоянии машин и людей. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью австралийскому изданию News.

"Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который сейчас владеет глобальными правами на "Терминатора", а права на американском рынке через полтора года перейдут ко мне, согласно законам США о защите авторских прав. Так что мы обсуждаем, что можем сделать совместными усилиями. Сейчас мы склоняемся в тому, что нужно перезапустить франшизу и начать с трехсерийного проекта", - сказал он.

По словам Кэмерона, он будет готов сообщить какие-то дополнительные подробности, когда "будут решены несколько вопросов". Он также объяснил, почему старался публично поддерживать фильм "Терминатор 5: Генезис", в котором снимался его друг Арнольд Шварценеггер. "Я всегда с одобрением высказывался по этому поводу, потому что Арнольд мой близкий друг. Нашей дружбе уже 33 года, и я всегда будут поддерживать его и избегать негативной реакции. Но сами эти фильмы, конечно, не были идеальными по разным причинам", - добавил он.

Напомним, что киностудия Paramount отказалась от съемок продолжения "Терминатоа 5", так как кассовые сборы оставляли желать много лучшего, а критика была разгромной.

Источник новости: News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Aleks1986 (Критик), постов: 531
27 июля 2017, 10:51
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 10:47
Аватар - это единственное, что по-настоящему сейчас ждут зрители:) это краеугольный камень современной киноиндустрии:)
Единственное что интересно, какую новую технику Кэмерон для показа новых Аватаров придумает.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
27 июля 2017, 10:50
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 10:46
А про что актуальнее?:)
"А про что актуальнее?:)" ...вы видете повсюду элементы Покахонтаса?! Я - нет...

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
27 июля 2017, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 10:32
Аватар в топку. его хипповый посыл уже и так раскрыт.
Терминатор пусть снимает. или продюсирует) если есть что ...
Аватар - это единственное, что по-настоящему сейчас ждут зрители:) это краеугольный камень современной киноиндустрии:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
27 июля 2017, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 27 июля 2017, 10:31
Аватар это Покахонтас на чужой планете. Не понимаю хайп к этой франшизе. И ещё четыре части перед нами... -..-
А про что актуальнее?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 27 июля 2017, 10:23
Я, конечно, рада его намерению вернуться к "Терминатору", но "Аватар" то пусть сначала доведет до логического ...
Аватар в топку. его хипповый посыл уже и так раскрыт.
Терминатор пусть снимает. или продюсирует) если есть что рассказать.


Aleks1986 (Критик), постов: 531
27 июля 2017, 10:31
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 27 июля 2017, 10:23
Я, конечно, рада его намерению вернуться к "Терминатору", но "Аватар" то пусть сначала доведет до логического ...
Аватар это Покахонтас на чужой планете. Не понимаю хайп к этой франшизе. И ещё четыре части перед нами... -..-

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 июля 2017, 10:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я, конечно, рада его намерению вернуться к "Терминатору", но "Аватар" то пусть сначала доведет до логического завершения! Хотя бы в этом столетии...

кинолюб (Зритель), постов: 557
27 июля 2017, 9:02
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 июля 2017, 22:04
Ну, режиссером-то он вряд ли будет:) Но все равно круто:)
Кэмерон будет продюсером. Идея снять новые части Терминатора интересная, а если Кэмерон приложит руку к проекту, значит ,будет на что посмотреть.

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 июля 2017, 8:36
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 июля 2017, 23:33
А почему не нужен? Лично вам не нужен? Или есть какие-то объективные причины?
А кому он нужен? Выйдет очередной шлак.

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 июля 2017, 7:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 27 июля 2017, 7:43
то есть из из продолжений Аватара он будет снимать лично только второй?)
Видимо да