px

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части Мстителей стартовали

Братья Руссо приступили к работе над заключительным фильмом Фазы 3

Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети F, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.

Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.

Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.

По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.

"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.

11.08.2017 15:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60327
11 августа 2017, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да когда же Дауни уйдет из Марвел?)))

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 16:34
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Боже мой 500 миллионов за фильм!!! Это просто эпический маразм граничащий с такой раздутой самоуверенностью))) И кое кто тут смеет попрекать Нолана за плёнку считая этот процесс слишком затратным)))

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 16:28
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 15:58
Я не требую выстроенную Вселенную. Я не требую сцен после титров. Меня устроит просто несколько хороших фильмов, ...
++++++

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 августа 2017, 15:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 11 августа 2017, 15:54
Тогда придется ждать как минимум лет 5 чтобы наконец какое-то подобие хорошо выстроенной вселенной можно было ...
Я не требую выстроенную Вселенную. Я не требую сцен после титров. Меня устроит просто несколько хороших фильмов, без перекрёстных ссылок друг на друга:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 августа 2017, 15:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 августа 2017, 15:54
В смысле? Диси гнут все те же бюджеты на свои фильмы:) Малобюджетные комиксы в последнее время Fox снимают
У ДиСи не замечено 500 лямов на фильм:) Даже у многострадальной "Лиги" со всеми пересъёмками будет максимум три сотни.


the wizzard- (Киноман), постов: 580
11 августа 2017, 15:54
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 15:48
Мне:)
Тогда придется ждать как минимум лет 5 чтобы наконец какое-то подобие хорошо выстроенной вселенной можно было увидеть у ДиСи. Если бы они только не торопились так..

Boss (Критик), постов: 11910
11 августа 2017, 15:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 15:39
Платить полмиллиарда за фильм, из которых минимум половина - это гонорары актёров, это весело:) Отдайте деньги ...
В смысле? Диси гнут все те же бюджеты на свои фильмы:) Малобюджетные комиксы в последнее время Fox снимают

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 августа 2017, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 11 августа 2017, 15:45
Да вот только кому они будут нужны? Особенно если Лига окажется флопом а ля БпС.
Мне:)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
11 августа 2017, 15:45
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 15:39
Платить полмиллиарда за фильм, из которых минимум половина - это гонорары актёров, это весело:) Отдайте деньги ...
Да вот только кому они будут нужны? Особенно если Лига окажется флопом а ля БпС.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 августа 2017, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Платить полмиллиарда за фильм, из которых минимум половина - это гонорары актёров, это весело:) Отдайте деньги ДиСи, они на них пять фильмов снимут, включая Инджастис:))