Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Киностудия Warner Bros. анонсировала съемки фильма, посвященного Джокеру, в котором предполагается рассказать историю становления одного из самых популярных злодеев компании DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Сценаристом и постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель популярных кинокомедий "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер, работавший над такими картинами, как "8 миля" и "Отряд "Стиляги".

Естественно, на столь ранних этапах производства говорить о сюжете преждевременно, но, как утверждают источники в студии, в планах создание полноценной криминальной драмы, "приближенной к реальности". Предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века. Вероятно, именно поэтому одним из продюсеров проекта выбран Мартин Скорсезе.

Примечательно, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". На момент написания данной заметки потенциальные претенденты на титульную роль не назывались.

Напомним, что ранее Джокера играли Джек Николсон и Хит Леджер. Последний был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
23.08.2017 10:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 124
Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
24 августа 2017, 12:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 23 августа 2017, 23:28
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...
И что?Я не об этом!
Он появиться в ОС2 и Сиренах!

Boss (Критик), постов: 8449
24 августа 2017, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 7:54
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))
Так это давно известно.

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
24 августа 2017, 7:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))

Dronsky (Критик), постов: 609
24 августа 2017, 7:33
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, так и знал, что когда эта новость добежит до kinonews, тут начнутся похороны DCEU) Я всё же предпочту встретить её с позитивом. Как уже высказался Mateas, кажется, у нас появился шанс увидеть экранизации "Красного сына", "Грифтера", "Вуду", "Бустер Голда", "Синего жука" и пр. Готэм великий и ужасный достоит собственного киносериала. "Детективные истории" рассказали кучу крутых историй, достойных экранизаций, и сольник Джокера может стать этому началом. Так что шикарная новость, шикарная)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
24 августа 2017, 2:40
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 23:50
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)
Поверить вам???))) Вам поверить???))) Отличная шутка)))

Zlidnia (Зритель), постов: 263
24 августа 2017, 1:20
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 23:50
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)
Просто, мы - лутьшие! И с этим не поспорить. Военов не побядить!

Andrew (Админ), постов: 56053
23 августа 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 августа 2017, 19:03
Разница во времени 20-30 лет, было бы странно приглашать Лето на эту роль
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)

Boss (Критик), постов: 8449
23 августа 2017, 23:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 23 августа 2017, 22:52
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
23 августа 2017, 22:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
23 августа 2017, 22:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Что курят люди из WB?