Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Киностудия Warner Bros. анонсировала съемки фильма, посвященного Джокеру, в котором предполагается рассказать историю становления одного из самых популярных злодеев компании DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Сценаристом и постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель популярных кинокомедий "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер, работавший над такими картинами, как "8 миля" и "Отряд "Стиляги".

Естественно, на столь ранних этапах производства говорить о сюжете преждевременно, но, как утверждают источники в студии, в планах создание полноценной криминальной драмы, "приближенной к реальности". Предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века. Вероятно, именно поэтому одним из продюсеров проекта выбран Мартин Скорсезе.

Примечательно, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". На момент написания данной заметки потенциальные претенденты на титульную роль не назывались.

Напомним, что ранее Джокера играли Джек Николсон и Хит Леджер. Последний был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
23.08.2017 10:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 124
Mr Smit97 (Критик), постов: 983
24 августа 2017, 12:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 23 августа 2017, 23:28
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...
И что?Я не об этом!
Он появиться в ОС2 и Сиренах!

Boss (Критик), постов: 8138
24 августа 2017, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 7:54
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))
Так это давно известно.

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
24 августа 2017, 7:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))

Dronsky (Критик), постов: 594
24 августа 2017, 7:33
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, так и знал, что когда эта новость добежит до kinonews, тут начнутся похороны DCEU) Я всё же предпочту встретить её с позитивом. Как уже высказался Mateas, кажется, у нас появился шанс увидеть экранизации "Красного сына", "Грифтера", "Вуду", "Бустер Голда", "Синего жука" и пр. Готэм великий и ужасный достоит собственного киносериала. "Детективные истории" рассказали кучу крутых историй, достойных экранизаций, и сольник Джокера может стать этому началом. Так что шикарная новость, шикарная)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
24 августа 2017, 2:40
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 23:50
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)
Поверить вам???))) Вам поверить???))) Отличная шутка)))

Zlidnia (Зритель), постов: 262
24 августа 2017, 1:20
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 23:50
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)
Просто, мы - лутьшие! И с этим не поспорить. Военов не побядить!

Andrew (Админ), постов: 55066
23 августа 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 августа 2017, 19:03
Разница во времени 20-30 лет, было бы странно приглашать Лето на эту роль
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)

Boss (Критик), постов: 8138
23 августа 2017, 23:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 23 августа 2017, 22:52
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
23 августа 2017, 22:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
23 августа 2017, 22:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Что курят люди из WB?