Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Warner Bros. снимет фильм про Джокера
Киностудия Warner Bros. анонсировала съемки фильма, посвященного Джокеру, в котором предполагается рассказать историю становления одного из самых популярных злодеев компании DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.
Сценаристом и постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель популярных кинокомедий "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер, работавший над такими картинами, как "8 миля" и "Отряд "Стиляги".
Естественно, на столь ранних этапах производства говорить о сюжете преждевременно, но, как утверждают источники в студии, в планах создание полноценной криминальной драмы, "приближенной к реальности". Предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века. Вероятно, именно поэтому одним из продюсеров проекта выбран Мартин Скорсезе.
Примечательно, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". На момент написания данной заметки потенциальные претенденты на титульную роль не назывались.
Напомним, что ранее Джокера играли Джек Николсон и Хит Леджер. Последний был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
23.08.2017 10:15
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. надеется превратить Леонардо ДиКаприо в Джокера
Студия рассчитывает привлечь актера с помощью Мартина Скорсезе
Paramount отказалась от фильма Мартина Скорсезе
Ганстерский боевик с участием Роберта Де Ниро покажет Netflix
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
 
 
Всего комментариев: 124
24.08.2017 12:40
#893326
Boss писал(а) 23.08.2017 23:28 #893250
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...
И что?Я не об этом!
Он появиться в ОС2 и Сиренах!

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2017 08:24
#893292
GHOST_95 писал(а) 24.08.2017 07:54 #893291
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))
Так это давно известно.

24.08.2017 07:54
#893291
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 373
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.08.2017 07:33
#893286
Ну, так и знал, что когда эта новость добежит до kinonews, тут начнутся похороны DCEU) Я всё же предпочту встретить её с позитивом. Как уже высказался Mateas, кажется, у нас появился шанс увидеть экранизации "Красного сына", "Грифтера", "Вуду", "Бустер Голда", "Синего жука" и пр. Готэм великий и ужасный достоит собственного киносериала. "Детективные истории" рассказали кучу крутых историй, достойных экранизаций, и сольник Джокера может стать этому началом. Так что шикарная новость, шикарная)

24.08.2017 02:40
#893274
Andrew писал(а) 23.08.2017 23:50 #893256
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать ...
Поверить вам???))) Вам поверить???))) Отличная шутка)))

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше года на сайте
24.08.2017 01:20
#893272
Andrew писал(а) 23.08.2017 23:50 #893256
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать ...
Просто, мы - лутьшие! И с этим не поспорить. Военов не побядить!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47215
23.08.2017 23:50
#893256
Naver писал(а) 23.08.2017 19:03 #893218
Разница во времени 20-30 лет, было бы странно приглашать Лето на эту роль
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2017 23:28
#893250
Mr Smit97 писал(а) 23.08.2017 22:52 #893246
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...

23.08.2017 22:52
#893246
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!

23.08.2017 22:43
#893244
Что курят люди из WB?