px

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Джаред Лето не будет участвовать в проекте

Киностудия Warner Bros. анонсировала съемки фильма, посвященного Джокеру, в котором предполагается рассказать историю становления одного из самых популярных злодеев компании DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Сценаристом и постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель популярных кинокомедий "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер, работавший над такими картинами, как "8 миля" и "Отряд "Стиляги".

Естественно, на столь ранних этапах производства говорить о сюжете преждевременно, но, как утверждают источники в студии, в планах создание полноценной криминальной драмы, "приближенной к реальности". Предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века. Вероятно, именно поэтому одним из продюсеров проекта выбран Мартин Скорсезе.

Примечательно, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". На момент написания данной заметки потенциальные претенденты на титульную роль не назывались.

Напомним, что ранее Джокера играли Джек Николсон и Хит Леджер. Последний был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии.

Источник новости: Deadline
23.08.2017 10:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
MiB (Киноакадемик), постов: 7393
23 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 16:54
Все, 100. ВоЕны DC, чет стухли совсем:)
Решили подлить масла в огонь?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 23 августа 2017, 16:53
Джокер - это главный враг Бэтмена, Веном - Человека-Паука, соответственно я об Веноме и вспомнил :) Надеюсь на хороший ...
Чивоооооооо?:) Кто главный враг ЧП?:)))
Зелёный Гоблин, вылетайте:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73044
23 августа 2017, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
voEn_DC писал(а) 23 августа 2017, 16:55
Последовательно? Как там с ориджином Спайди? Или Чёрной Пантеры? Или будущий фильм про Капитана Марвел? Эти персонажи ...
А ничего, что про ЧП снимает Sony?:) А что у Черной Пантеры исполнитель поменялся?:) А что Капитан Марвел уже была в киновселенной?:) Чет вы совсем запутались:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
23 августа 2017, 16:55
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 16:13
Вы путаете:) Фильм Луи Летерье про Халка с Нортоном снимался одновременно с Железным человеком и был выпущен в ...
Последовательно? Как там с ориджином Спайди? Или Чёрной Пантеры? Или будущий фильм про Капитана Марвел? Эти персонажи тоже последовательно развивались или сначала их в сборные солянки засунули, толком не представив, а потом уже сольники клепать начали?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73044
23 августа 2017, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Все, 100. ВоЕны DC, чет стухли совсем:)


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 августа 2017, 16:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 23 августа 2017, 15:07
К чему тут Веном вообще. И думаю стоит быть более уверенным в Джокере. Там будет новый актер, отличный сценарист, ...
Джокер - это главный враг Бэтмена, Веном - Человека-Паука, соответственно я об Веноме и вспомнил :) Надеюсь на хороший фильм с Джокером. И с Веномом тоже..

voEn_DC (Киноман), постов: 222
23 августа 2017, 16:48
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 11:40
Действие "Дэдпула" происходит во вселенной Людей Икс:) Даже замок Ксавье тот же самый:) ЕЩЕ раз. Они хотят снять ...
Замок Ксавье, "Стюарт или МакЭвой?", лицо Джекмена - всего лишь забавные отсылки, чистый фан-сервис.. Они уж точно не значат , что действие "Дэдпула" происходит во вселенной Иксов. Неужто это не очевидно?
Там в сцене после титров Дэдпул ещё Сэма Джексона упомянул.. Так может "Дэдпул" и вовсе во вселенной Марвел находится? :D

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73044
23 августа 2017, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 августа 2017, 16:23
Вот же странно, тогда почему сменили Террнеса Ховарда на Дона Чидла, причина в деньгах, или все таки отношения ...
В деньгах, естественно:) Ховард получал больше Дауни мл:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 августа 2017, 16:23
Так, включаю свою женскую логику (которой у меня нет).
1. Старый Халк и ЖЧ снимались одновременно. Их связали друг ...
Круги Эйлера рулят:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
23 августа 2017, 16:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 15:51
Вы привычно путаете теплое с мягким:)) Давайте объясню:) Когда снимали "Халка" с Нортоном, не было еще никакой ...
Вот же странно, тогда почему сменили Террнеса Ховарда на Дона Чидла, причина в деньгах, или все таки отношения там со студией не складывались