px

Джеймс Кэмерон охарактеризовал "Чудо-женщину" шагом назад

25.08.2017 09:28
Джеймс Кэмерон охарактеризовал Чудо-женщину шагом назад

Знаменитый режиссер полагает, что фильм не заслуживает своих похвал

Джеймс Кэмерон считает, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, которые буквально обрушились на него со стороны его коллег по цеху, так как он во многих смыслах этого слова является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. Такое заявление прозвучало из уст режиссера в интервью изданию The Guardian.

"Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение. Она классически привлекательна, и голливудские мужчины просто делают то, что заложено в мужской природе. Нет, я не говорю, что фильм плох, но для меня это очевидный шаг назад. Скажем, Сара Коннор не была красавицей в классическом смысле слова. Она была сильной, сложной натурой, ужасной матерью, но заслужила уважение зрителей, пройдя через испытания, своей готовностью идти до конца. И для меня необходимость создания таких персонажей, как Сара, совершенно очевидна. Ведь половина зрителей - женщины", - сказал он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" был выпущен в прокат в летний сезон 2017 года. Он получил высокие оценки западных кинокритиков и заработал в около 800 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: The Guardian


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 160
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 августа 2017, 18:03
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
глупость Кэм сказал, (может намеренно что бы фанов подразнить,) чистое, нежное создание которая не знала зла на своем острове, попадает в наш безбашенный наводненный злом мир, и остается при этом собой, в фильме я вижу большой посыл быть самим собой и любить окружающий мир, чувствую многие сейчас подумают , а ведь она дралась и била врагов итд....а как вы хотели в мире где засело зло иначе нельзя. надо бороться.

Mono (Критик), постов: 11009
25 августа 2017, 17:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что тут сказать... Для кого-то "шаг назад", а для кого-то "одно из лучших мероприятий, происходящих с DC за последнее время"... Постоянно слышу или читаю противоположные точки зрения. Как говорится: сколько людей, столько и мнений...

P.S. А в комментарии, как всегда, лучше не заглядывать)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 августа 2017, 17:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 августа 2017, 17:48
Ооо...:)) Теперь вы еще оказывается знаете, как далеко я вижу и сожалею ли я об этом:) Да, вы воистину "развивающийся ...
Ваши посты говорят о вас гораздо больше чем вы думаете)

John23 (Критик), постов: 25897
25 августа 2017, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 августа 2017, 17:37
ВЫ ничего не видете, дальше своего носа, к сожалению для вас)
Ооо...:)) Теперь вы еще оказывается знаете, как далеко я вижу и сожалею ли я об этом:) Да, вы воистину "развивающийся человек". Вот только судя по вашим комментариям встает вопрос - На каком уровне сейчас находится ваш уровень развития:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 августа 2017, 17:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 августа 2017, 17:08
Если бы семьи можно было заводить только с такими, как Сара, то нас бы с вами не было, потому что человечество давно ...
Ну контролировать численность населения стоит. Итак 7 млрд. Один ребенок на семью! И то, если родители способны обеспечить его всеми благами цивилизации


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 августа 2017, 17:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 августа 2017, 17:29
Я вижу - празднование начала выходных продолжается:)
ВЫ ничего не видете, дальше своего носа, к сожалению для вас)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 августа 2017, 17:26
Отвечаете на вопрос вопросом - да вы хитрец:) Про толпу недоразвитых пожалуйста поподробнее - интересно узнать ...
Глупый вопрос, порождает вопрос встречный

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 августа 2017, 17:26
Отвечаете на вопрос вопросом - да вы хитрец:) Про толпу недоразвитых пожалуйста поподробнее - интересно узнать ...
Если хотите то найдете инфу сами, если не хотите то не найдете

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 августа 2017, 17:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 августа 2017, 17:12
То-то Арьюшке она улыбалась. Все родственники, на пороге кого она появлялась - умирали, наставники - умирали, даже ...
Если бы ей не улыбалась удача, она бы умерла еще в первом сезоне. А то что вокруг неё все умирали, так это для того чтобы она развивалась и изучала почему погиб этот или эта, что с ними было не так. И вы бы не поставили её в аватарку, если бы она была неудачницей. Ваше подсознание гораздо искреннее чем ваше сознание, пытающееся увильнуть и отвертется от честности.

John23 (Критик), постов: 25897
25 августа 2017, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 августа 2017, 17:24
Вы вообще в курсе сколько составляет себестоимость квартиры? Я работал в строительной сфере и потому вас просвещу ...
Я вижу - празднование начала выходных продолжается:)