px
Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 сентября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 8 сентября 2017, 12:34
С чего такие выводы?:)
То есть вы не читаете новости?:) Не знаете в какой обстановке создается "Лига", и какой там караул с производством?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 12:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 12:31
Да, воЕнам DC надо запасаться валерьянкой на осень:) "Лига" будет в пролете полном:)
Помнится мне, вы "Чудо-женщине" то же самое прогнозировали, "Логану" - провал, а "Стражам" - миллиард. Как-то в этом году плоховато у вас с прогнозами по комиксам.

Boss (Критик), постов: 11910
8 сентября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 12:31
Да, воЕнам DC надо запасаться валерьянкой на осень:) "Лига" будет в пролете полном:)
С чего такие выводы?:)

Boss (Критик), постов: 11910
8 сентября 2017, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 12:13
Я так и написала. СГ - 200 и 863, Спайди - 175 и 850 (прокат в Азии только начался вроде, сейчас 750)
В любом случае, ЧЖ дешевле на 25 млн. На маркетинг затрачено одинаково у обоих (Речь о спайди и чж, кстати). Сборы у паучка будут побольше млн так на 30-40, что делает его более прибыльным

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 сентября 2017, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Да, воЕнам DC надо запасаться валерьянкой на осень:) "Лига" будет в пролете полном:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 сентября 2017, 12:12
С каких пор бюджет Спайди 200?:) (может я неправильно понял. Как-то сумбурно написано) Для справки, бюджет Спайди 175:)
Я так и написала. СГ - 200 и 863, Спайди - 175 и 850 (прокат в Азии только начался вроде, сейчас 750)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 сентября 2017, 12:09
Там производственный под 300 будет. 250 там первоначальный был, наверняка (если уж у БПС 250)
Тем более. Короче, по средней прибыли Марвел сравняется с DC, а по рейтингу скорее всего даже обгонит. Ну не верю я в больше чем 70% на "Томатах", не любят критики DC:(

Boss (Критик), постов: 11910
8 сентября 2017, 12:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 11:58
Ожидаемо. DC пока не завоевало хоть какой-то кредит доверия, а у Марвела он фактически безграничный. Подорвать его ...
С каких пор бюджет Спайди 200?:) (может я неправильно понял. Как-то сумбурно написано) Для справки, бюджет Спайди 175:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 сентября 2017, 12:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прекрасно! Я, лично, точно жду с большим нетерпением этот фильм! :) Трейлеры обалденные: яркие, драйвовые, красочные и очень, очень, очень многообещающие! Скорей бы уже :)

Boss (Критик), постов: 11910
8 сентября 2017, 12:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 12:00
У Тора скорее всего даже 900 будет. Но у Лиги всё равно больше:) Хотя по прибыли вот тут скорее всего меньше, с учётом ...
Там производственный под 300 будет. 250 там первоначальный был, наверняка (если уж у БПС 250)