Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Оно" без труда удержит лидерство в прокате

Фильм "Оно" без труда удержит лидерство в прокате

Фильм ужасов "Оно" без труда сохранит лидерство в североамериканском прокате во вторые выходные. Как сообщает издание Vairety, падение кассовых сборов ожидается на уровне 60 процентов, что позволит картине собрать около 50 миллионов долларов. Основанием для оптимистических оценок служат рекордные сборы экранизации в будние дни после премьерных выходных.

Второе и третье места в американском прокате поделят между собой дебютанты - боевик "Наемник", в котором снимались Тейлор Китч, Дилан О`Брайэн, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Скотт Эдкинс, Дэвид Суше и другие актеры, и мистический фильм "Мама!" режиссера Даррена Аронофски. с участием актеров Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Мишель Пфайффер, Хавьера Бардема, Домналла Глисона, Эда Харриса и других.

Напомним, что фильм "Оно" стартовал в домашнем прокате серией абсолютных рекордов. За первые выходные он собрал 123 миллиона долларов. Это был лучший старт сентября, лучший результат среди фильмов ужасов и экранизаций произведений писателя Стивена Кинга. Также это был один из лучших стартов среди проектов с рейтингом R и третий результат 2017 года.

Студия New Line намерена снять продолжение, постановщик которого и исполнители главных ролей еще не утверждены.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
14.09.2017 11:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Quimera1 (Зритель), постов: 80
15 сентября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Enigma1987 писал(а) 14 сентября 2017, 16:04
И что?? Уорнеры поглатили New Line Cinema уже давно, сделали из него подразделение, выпускающих хорроры, под эгидой Ворнеров! Когда идет заставка фильма, тебе в глаза кидается логотип Warner! Соответственно ...
Ты ещё серию о ДЖ.бонде назови собственностью Sony pictures . . Хотя все права и финансирование это MGM !

sergeystr (Критик), постов: 3727
14 сентября 2017, 20:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Конечно удержит,старт то какой был плюс конкурентов то и нет.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7384
14 сентября 2017, 19:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 сентября 2017, 19:11
Наемник по роликам какой-то проходняк, а вот Мама! очень интригует. Рад, что триллеры все еще в таком тренде
Судя по отзыву Констанс, там абзац.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15692
14 сентября 2017, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наемник по роликам какой-то проходняк, а вот Мама! очень интригует. Рад, что триллеры все еще в таком тренде

Кэтти-бри (Критик), постов: 7384
14 сентября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 14 сентября 2017, 18:55
В данном случае пользователь прав, так как NLC дочерняя компания WB
Я с данным случаем не спорю, я спорю с формулировкой:) В данном случае он действительно прав:)

Naver (Киноман), постов: 873
14 сентября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 сентября 2017, 17:58
Вы не поняли. Если, например, вам перед фильмом покажут "Фонд кино", "Россию 1" и "Дисней", фильм автоматически принадлежит Дисней, как крупнейшей студии из перечисленных? ...
В данном случае пользователь прав, так как NLC дочерняя компания WB

Кэтти-бри (Критик), постов: 7384
14 сентября 2017, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 14 сентября 2017, 17:55
Кхм) ну как бы вступительная заставка к фильму нам о чем говорит - о компании, которая трудилась над фильмом, и список лиц принимающих участие в создании фильма(режиссер, оператор, сценарист и.т.д.) Или ...
Вы не поняли. Если, например, вам перед фильмом покажут "Фонд кино", "Россию 1" и "Дисней", фильм автоматически принадлежит Дисней, как крупнейшей студии из перечисленных? Или всё-таки не всегда?

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
14 сентября 2017, 17:55
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 14 сентября 2017, 16:09
Странная логика. Если перед фильмом показали 4 логотипа, то фильм автоматически принадлежит крупнейшему из их обладателей?
Кхм) ну как бы вступительная заставка к фильму нам о чем говорит - о компании, которая трудилась над фильмом, и список лиц принимающих участие в создании фильма(режиссер, оператор, сценарист и.т.д.) Или нет? Когда New Line Cinemа существовала, как отдельная организация, у нее был свой логотип и ролик, представляющий свою компанию в начальных титрах фильма, сейчас же они всего лишь дочерняя компания, а Уорнеры "материнская" то бишь главная компания и прибыль/бабло получает от продукта Уорнеры! Кода идешь в кинотеатр(например на тот же "Оно), в начальных титрах идет заставка "щита" Уорнеров, зритель воспринимает фильм, как продукцию компании Warner Bros!)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7384
14 сентября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 14 сентября 2017, 16:04
И что?? Уорнеры поглатили New Line Cinema уже давно, сделали из него подразделение, выпускающих хорроры, под эгидой Ворнеров! Когда идет заставка фильма, тебе в глаза кидается логотип Warner! Соответственно ...
Странная логика. Если перед фильмом показали 4 логотипа, то фильм автоматически принадлежит крупнейшему из их обладателей?

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
14 сентября 2017, 16:04
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
Quimera1 писал(а) 14 сентября 2017, 12:07
NE LINE CINEMA ,
хоть и входит в состав WARNER ,но сами себя финансируют.
Никто же LEXUS , не называет TOYOTA, хоть и Lexus, всего лишь торговая марка.
И что?? Уорнеры поглатили New Line Cinema уже давно, сделали из него подразделение, выпускающих хорроры, под эгидой Ворнеров! Когда идет заставка фильма, тебе в глаза кидается логотип Warner! Соответственно и продукт является Ворнеров!!