Фильм "Оно" без труда удержит лидерство в прокате

Фильм "Оно" без труда удержит лидерство в прокате
Фильм ужасов "Оно" без труда сохранит лидерство в североамериканском прокате во вторые выходные. Как сообщает издание Vairety, падение кассовых сборов ожидается на уровне 60 процентов, что позволит картине собрать около 50 миллионов долларов. Основанием для оптимистических оценок служат рекордные сборы экранизации в будние дни после премьерных выходных.
Второе и третье места в американском прокате поделят между собой дебютанты - боевик "Наемник", в котором снимались Тейлор Китч, Дилан О`Брайэн, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Скотт Эдкинс, Дэвид Суше и другие актеры, и мистический фильм "Мама!" режиссера Даррена Аронофски. с участием актеров Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Мишель Пфайффер, Хавьера Бардема, Домналла Глисона, Эда Харриса и других.
Напомним, что фильм "Оно" стартовал в домашнем прокате серией абсолютных рекордов. За первые выходные он собрал 123 миллиона долларов. Это был лучший старт сентября, лучший результат среди фильмов ужасов и экранизаций произведений писателя Стивена Кинга. Также это был один из лучших стартов среди проектов с рейтингом R и третий результат 2017 года.
Студия New Line намерена снять продолжение, постановщик которого и исполнители главных ролей еще не утверждены.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
14.09.2017 11:16
Предлагаем почитать также:
"Мистер Мерседес" продлен на второй сезон
Производство продолжения начнется в начале 2018 года
Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала
Картина заработала значительно меньше, чем прогнозировалось
"Kingsman 2: Золотое кольцо" отбил у "Оно" лидерство в прокате
Кассовые сборы обоих фильмов за выходные скорректированы
 
 
Всего комментариев: 22
15.09.2017 11:27
#897804
Enigma1987 писал(а) 14.09.2017 16:04 #897653
И что?? Уорнеры поглатили New Line Cinema уже давно, сделали из него подразделение, выпускающих хорроры, под эгидой Ворнеров! Когда идет заставка фильма, ...
Ты ещё серию о ДЖ.бонде назови собственностью Sony pictures . . Хотя все права и финансирование это MGM !

14.09.2017 20:05
#897734
Конечно удержит,старт то какой был плюс конкурентов то и нет.

14.09.2017 19:28
#897722
Andrey253 писал(а) 14.09.2017 19:11 #897721
Наемник по роликам какой-то проходняк, а вот Мама! очень интригует. Рад, что триллеры все еще в таком тренде
Судя по отзыву Констанс, там абзац.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13108
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.09.2017 19:11
#897721
Наемник по роликам какой-то проходняк, а вот Мама! очень интригует. Рад, что триллеры все еще в таком тренде

14.09.2017 19:04
#897719
Naver писал(а) 14.09.2017 18:55 #897714
В данном случае пользователь прав, так как NLC дочерняя компания WB
Я с данным случаем не спорю, я спорю с формулировкой:) В данном случае он действительно прав:)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 637
14.09.2017 18:55
#897714
Кэтти-бри писал(а) 14.09.2017 17:58 #897703
Вы не поняли. Если, например, вам перед фильмом покажут "Фонд кино", "Россию 1" и "Дисней", фильм автоматически принадлежит ...
В данном случае пользователь прав, так как NLC дочерняя компания WB

14.09.2017 17:58
#897703
Enigma1987 писал(а) 14.09.2017 17:55 #897702
Кхм) ну как бы вступительная заставка к фильму нам о чем говорит - о компании, которая трудилась над фильмом, и список лиц принимающих участие в создании ...
Вы не поняли. Если, например, вам перед фильмом покажут "Фонд кино", "Россию 1" и "Дисней", фильм автоматически принадлежит Дисней, как крупнейшей студии из перечисленных? Или всё-таки не всегда?

14.09.2017 17:55
#897702
Кэтти-бри писал(а) 14.09.2017 16:09 #897655
Странная логика. Если перед фильмом показали 4 логотипа, то фильм автоматически принадлежит крупнейшему из их обладателей?
Кхм) ну как бы вступительная заставка к фильму нам о чем говорит - о компании, которая трудилась над фильмом, и список лиц принимающих участие в создании фильма(режиссер, оператор, сценарист и.т.д.) Или нет? Когда New Line Cinemа существовала, как отдельная организация, у нее был свой логотип и ролик, представляющий свою компанию в начальных титрах фильма, сейчас же они всего лишь дочерняя компания, а Уорнеры "материнская" то бишь главная компания и прибыль/бабло получает от продукта Уорнеры! Кода идешь в кинотеатр(например на тот же "Оно), в начальных титрах идет заставка "щита" Уорнеров, зритель воспринимает фильм, как продукцию компании Warner Bros!)

14.09.2017 16:09
#897655
Enigma1987 писал(а) 14.09.2017 16:04 #897653
И что?? Уорнеры поглатили New Line Cinema уже давно, сделали из него подразделение, выпускающих хорроры, под эгидой Ворнеров! Когда идет заставка фильма, ...
Странная логика. Если перед фильмом показали 4 логотипа, то фильм автоматически принадлежит крупнейшему из их обладателей?

14.09.2017 16:04
#897653
Quimera1 писал(а) 14.09.2017 12:07 #897600
NE LINE CINEMA ,
хоть и входит в состав WARNER ,но сами себя финансируют.
Никто же LEXUS , не называет TOYOTA, хоть и Lexus, всего лишь торговая ...
И что?? Уорнеры поглатили New Line Cinema уже давно, сделали из него подразделение, выпускающих хорроры, под эгидой Ворнеров! Когда идет заставка фильма, тебе в глаза кидается логотип Warner! Соответственно и продукт является Ворнеров!!