Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате

Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате
Как и предполагалось, фильм ужасов "Оно", снятый по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга, без труда удержал лидерство в американском прокате. Во вторые выходные картина собрала еще 60 миллионов долларов, а падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 51 процент.
Таким образом, только домашние сборы "Оно" уже превысили 218 миллионов долларов, а мировые приблизились к 400 миллионам долларов. Отметим, что производственный бюджет фильма составил всего 35 миллионов долларов, что делает его одним из самых успешных проектов года по соотношению стоимость-прибыль.
На втором месте по итогам прошедших выходных оказался триллер "Наемник", в котором снимались Тейлор Китч, Дилан О`Брайэн, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Скотт Эдкинс, Дэвид Суше и другие актеры. Его сборы составили 14,8 миллиона долларов. Третье место занял еще один дебютант - драма "мама!", стартовавшая с результатом 7,5 миллиона долларов. Фильм, который снял Даррен Аронофски, получил неоднозначные отзывы кинокритиков.
Стоит также отметить уверенное продвижение к 900 миллионам долларов фильма "Человек-паук: Возвращение домой".
Подробнее о сборах в Северной Америке можно узнать из нашего раздела "Кассовые сборы".

Андрей Воронцов
17.09.2017 20:05
Предлагаем почитать также:
Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала
Картина заработала значительно меньше, чем прогнозировалось
"Kingsman 2: Золотое кольцо" отбил у "Оно" лидерство в прокате
Кассовые сборы обоих фильмов за выходные скорректированы
Фильм "Оно" вновь возглавил американский прокат
Экранизация произведения Стивена Кинга вернула себе лидерство
 
 
Всего комментариев: 39
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1645
  • Больше четырех лет на сайте
18.09.2017 19:03
#898348
piter писал(а) 18.09.2017 18:55 #898345
"мама!" шикарное кино, наверное самая гротескная Ароновски.
работа Ароновски.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5518
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 19:00
#898347
piter писал(а) 18.09.2017 18:55 #898345
"мама!" шикарное кино, наверное самая гротескная Ароновски.
Супер, рад что вам понравилось!;)

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1645
  • Больше четырех лет на сайте
18.09.2017 18:55
#898345
"мама!" шикарное кино, наверное самая гротескная Ароновски.

18.09.2017 17:42
#898328
sergeystr писал(а) 18.09.2017 13:42 #898304
А Паучок потехонечку,потехонечку да и собрал кассу.
Эпичное унижение Стражей Галактики)))

18.09.2017 17:18
#898322
Enigma1987 писал(а) 18.09.2017 11:49 #898272
Предлагаю перестать писать бред и не будут твои комменты удалять)
А вы именно решаете что бред а что нет? Где тут бред? Человек просто высказал свое мнение. Тут вообще нормальные люди есть или только со слабой детской психикой которых обидеть можно лишь тем, что ответить в ответ?

18.09.2017 17:11
#898320
Quimera1 писал(а) 18.09.2017 11:25 #898260
Предлагаю NEW LINE CINEMA , сделать вновь мейджором!
А WB ,сделать дочерней компанией New line!
(Если ещё раз будет удалён мой никому не мешающий ...
А тут всегда удаляют любой комент, который не нравится админам, на кино поиске и то свобода слова есть. Удаляли бы они так ошибки в заголовках и в тексте, порой читаешь и думаешь дети что ли пишут. Вот увидишь и этот комент мой удалят потому что я говорю об этом. Если кто знает как удалить свой аккаунт тут то скажите пожалуйста.

18.09.2017 13:42
#898304
А Паучок потехонечку,потехонечку да и собрал кассу.

18.09.2017 13:12
#898297
Вот так Оно,мощно шагает по планете,впечетляющие сборы.

18.09.2017 12:18
#898278
Жесткий хит, что-то такое в последнее было только у Снайпера в январе и у Пробуждения надежды в декабре

18.09.2017 11:49
#898272
Quimera1 писал(а) 18.09.2017 11:25 #898260
Предлагаю NEW LINE CINEMA , сделать вновь мейджором!
А WB ,сделать дочерней компанией New line!
(Если ещё раз будет удалён мой никому не мешающий ...
Предлагаю перестать писать бред и не будут твои комменты удалять)