Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате

Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате

Как и предполагалось, фильм ужасов "Оно", снятый по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга, без труда удержал лидерство в американском прокате. Во вторые выходные картина собрала еще 60 миллионов долларов, а падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 51 процент.

Таким образом, только домашние сборы "Оно" уже превысили 218 миллионов долларов, а мировые приблизились к 400 миллионам долларов. Отметим, что производственный бюджет фильма составил всего 35 миллионов долларов, что делает его одним из самых успешных проектов года по соотношению стоимость-прибыль.

На втором месте по итогам прошедших выходных оказался триллер "Наемник", в котором снимались Тейлор Китч, Дилан О`Брайэн, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Скотт Эдкинс, Дэвид Суше и другие актеры. Его сборы составили 14,8 миллиона долларов. Третье место занял еще один дебютант - драма "мама!", стартовавшая с результатом 7,5 миллиона долларов. Фильм, который снял Даррен Аронофски, получил неоднозначные отзывы кинокритиков.

Стоит также отметить уверенное продвижение к 900 миллионам долларов фильма "Человек-паук: Возвращение домой".

Подробнее о сборах в Северной Америке можно узнать из нашего раздела "Кассовые сборы".

Андрей Воронцов
17.09.2017 20:05
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
piter (Киноман), постов: 1870
18 сентября 2017, 19:03
Аватарка пользователя piter
Больше 4 лет на сайте
4
piter писал(а) 18 сентября 2017, 18:55
"мама!" шикарное кино, наверное самая гротескная Ароновски.
работа Ароновски.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6553
18 сентября 2017, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 18 сентября 2017, 18:55
"мама!" шикарное кино, наверное самая гротескная Ароновски.
Супер, рад что вам понравилось!;)

piter (Киноман), постов: 1870
18 сентября 2017, 18:55
Аватарка пользователя piter
Больше 4 лет на сайте
4
"мама!" шикарное кино, наверное самая гротескная Ароновски.

darkwhite (Критик), постов: 21822
18 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 18 сентября 2017, 13:42
А Паучок потехонечку,потехонечку да и собрал кассу.
Эпичное унижение Стражей Галактики)))

AlexNotexist (), постов: 27
18 сентября 2017, 17:18
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше года на сайте
1
Enigma1987 писал(а) 18 сентября 2017, 11:49
Предлагаю перестать писать бред и не будут твои комменты удалять)
А вы именно решаете что бред а что нет? Где тут бред? Человек просто высказал свое мнение. Тут вообще нормальные люди есть или только со слабой детской психикой которых обидеть можно лишь тем, что ответить в ответ?

AlexNotexist (), постов: 27
18 сентября 2017, 17:11
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше года на сайте
1
Quimera1 писал(а) 18 сентября 2017, 11:25
Предлагаю NEW LINE CINEMA , сделать вновь мейджором!
А WB ,сделать дочерней компанией New line!
(Если ещё раз будет удалён мой никому не мешающий коментарий, нас здесь больше не будет.
ЯСНО!?)
А тут всегда удаляют любой комент, который не нравится админам, на кино поиске и то свобода слова есть. Удаляли бы они так ошибки в заголовках и в тексте, порой читаешь и думаешь дети что ли пишут. Вот увидишь и этот комент мой удалят потому что я говорю об этом. Если кто знает как удалить свой аккаунт тут то скажите пожалуйста.

sergeystr (Критик), постов: 3215
18 сентября 2017, 13:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
А Паучок потехонечку,потехонечку да и собрал кассу.

sergeystr (Критик), постов: 3215
18 сентября 2017, 13:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Вот так Оно,мощно шагает по планете,впечетляющие сборы.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
18 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жесткий хит, что-то такое в последнее было только у Снайпера в январе и у Пробуждения надежды в декабре

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
18 сентября 2017, 11:49
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 4 лет на сайте
4
Quimera1 писал(а) 18 сентября 2017, 11:25
Предлагаю NEW LINE CINEMA , сделать вновь мейджором!
А WB ,сделать дочерней компанией New line!