Интернет-магазин KN-shop: Собери свою коллекцию героев из фильма "Звездные войны"
Дарт ВейдерХан СолоЛюк СкайуокерЙодаПоргBB-8Рей
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"

Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"

Дени Вильнев продолжает пополнять свой список потенциальных режиссерских проектов. Как сообщает издание Deadline, киностудия Sony Pictures предложила ему стать постановщиком многострадального фильма, посвященного египетской царице Клеопатре.

В случае успешного завершения переговоров со студией Вильневу предстоит экранизировать книгу писательницы Стейси Скифф под названием "Жизнь Клеопатры", в которой исследовалось восхождение Клеопатры к вершинам власти в античном мире и ее влияние на мировую историю.

Напомним, что студия пыталась реализовать этот проект с 2009 года. В разные годы в списке его возможных режиссеров числились Дэвид Финчер, Пол Гринграсс и даже Джеймс Кэмерон. Но все они в итоге отказались от съемок фильма, из-за слишком долгого подготовительного периода.

Исполнительницей главной роли долго время считалась Анджелина Джоли, но заинтересована ли она в ней до сих пор, пока неизвестно. Стоит отметить, что известие о возможном участии актрисы в картине взбудоражило негритянские организации США, которые были возмущены тем, что роль египетской царицы собираются доверить белой. Клеопатра неоднократно появлялась на больших экранах. В 1934 году ее сыграла Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, а в 1963 году - Элизабет Тейлор.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.09.2017 10:18
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 59
Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11945
29 сентября 2017, 10:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 сентября 2017, 23:18
но все они меркнут по сравнению с голливудскими кинодивами прошлых экранизаций. Кому нужны "роскошные"? этого добра и на остановках метро полно, нужны неподражаемые!)
А ты много смотрел арабского кино? На экране восточная актриса с большой степенью вероятности оставит в тени любую "европейку". Даже полукровка.

ClubStyle (Критик), постов: 14978
28 сентября 2017, 23:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 сентября 2017, 14:20
Аватарка - "лицо пользователя". Персонаж, с которым он себя по каким-то причинам отождествляет. У меня вот постоянно девочки с зашкаливающей агрессией "уличного типа". Такие, какова ...
страшно представить, что значит моя аватарка , если так рассуждать:)

ClubStyle (Критик), постов: 14978
28 сентября 2017, 23:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 сентября 2017, 20:48
Господи, в Египте такие женщины роскошные, хоть из из современного шоу-бизнеса - Anaya Heyes, Zeina, Eham Wagdy, Amal Maher, Yasmine Niazy, Heba Al-Abasari... Это те, кого в основном египтяне знают. Но ...
но все они меркнут по сравнению с голливудскими кинодивами прошлых экранизаций. Кому нужны "роскошные"? этого добра и на остановках метро полно, нужны неподражаемые!)

ClubStyle (Критик), постов: 14978
28 сентября 2017, 23:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 сентября 2017, 23:13
Джоли стара мне кажется для роли такой.
Да и пусть будет белая актриса.
типун тебе на язык

Kent S (Киноакадемик), постов: 18790
28 сентября 2017, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джоли стара мне кажется для роли такой.
Да и пусть будет белая актриса.

Sakura (Киноман), постов: 3582
28 сентября 2017, 22:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Пусть сыграет роли актриса мулатка

ALAMO. (Киноман), постов: 7071
28 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
София Бутелла должна сыграть Клеопатру Д. Вильнева!!! :)
"Бегущий по лезвию 1 век до н.э.: Клеопатра".

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11945
28 сентября 2017, 20:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, в Египте такие женщины роскошные, хоть из из современного шоу-бизнеса - Anaya Heyes, Zeina, Eham Wagdy, Amal Maher, Yasmine Niazy, Heba Al-Abasari... Это те, кого в основном египтяне знают. Но певицу Далиду и принцессу Фавзию Фуад, экзотических безупречных красавиц, знает весь мир. Какая тут Джоли - смешно.
А у Вильнева женская тема в чести - Sicario, Arrival и даже в Enemy специфический женский акцент, очень пикантный. Так что вперед!

Chery (Зритель), постов: 289
28 сентября 2017, 20:31
Аватарка пользователя Chery
Больше года на сайте
1
Дени красава! Его теперь хотят заполучить все)) вот вам и средний режиссёр )

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9509
28 сентября 2017, 18:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 28 сентября 2017, 13:34
Согласен,чуть чуть поправиться и всё будет хорошо,на вашей аватарке она прекрасна.Ну а людишек ни ни.
Хорошо, буду есть морепродукты - они вкуснее)))