Меню сайта
На главную страницу

Критики пришли в восторг от фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Критики пришли в восторг от фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Ведущие иностранные издания, пишущие о кино, приступили к публикации рецензий на фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049". Как свидетельствует статистика, которую приводит крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes, картина заслужила в основном положительные отзывы. На момент написания данной заметки было учтено 35 мнений, и рейтинг составлял 97 процентов.

"Даже с учетом того, что эмоциональный фон картины столь же холодный, как и его цветовая гама, "Бегущий по лезвию 2049" - весьма запоминающийся проект. Он приближает мейнстримовый кинематограф к настоящему искусству", - пишет автор издания Entertainment Weekly Леа Гринблад.

"Получит ли когда-нибудь оператор Роджер Дикенс, ранее 13 раз номинированный на "Оскар", свою золотую статуэтку?! Надеюсь, что этот день настал. Он просто обязан настать", - подчеркивает автор издания Chicago Tribune Майкл Филлипс.

"Конечно, это не классика, но это умный и визуально безупречный сиквел, который будет вызвать восхищение фанатов многие годы", - пишет Энди Ли из Daily Star.

В картине снимались Робин Райт, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Райан Гослинг, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс и другие.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
29.09.2017 19:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16204
29 сентября 2017, 23:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 сентября 2017, 20:23
Настоящее ИСКУССТВО - это Терминатор, Аватар, Трон, Чужой, Властелин колец, и обязательно Интерстеллар!!! :)
Аватар ? Искусство ? Людей не смешите)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10544
29 сентября 2017, 22:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не сомневался! А почему? Потому что Вильнев!

LivEricsen2 (Критик), постов: 2901
29 сентября 2017, 22:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
LivEricsen2 писал(а) 29 сентября 2017, 22:50
оценка критиков на данный момент, не % ная - 8.9, что значительно выше чем у любого фильма марвел) там самая высокая у мстителей1 - 8 из 10, новый паук - 7.6, стрейндж - 7.3, гражданка - 7.6

вот ...
и это самые высокие оценки марвел фильмов, остальные все ниже и ниже)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2901
29 сентября 2017, 22:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
оценка критиков на данный момент, не % ная - 8.9, что значительно выше чем у любого фильма марвел) там самая высокая у мстителей1 - 8 из 10, новый паук - 7.6, стрейндж - 7.3, гражданка - 7.6

вот она правда скрытая под процентами свежести, весьма посредственное отношения к этим фильм, вроде и не плохи, но и ничего особенного

LivEricsen2 (Критик), постов: 2901
29 сентября 2017, 22:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Прикольно, неужели никто не смотрел на томатах рецензии, не читал их? тут явно не зная как преподнести в негативном свете учитывая отзывы, решили хоть выбрать и выложить самые невзрачные и не восторженные, хотя все прочие, кроме одной отрицательной отзываются о фильме куда с большим восторгом и энтузиазмом, ох уж эта выборочная подача, похоже совсем посетителей сайта за несмышленышей держат

Chuck Norris (), постов: 28
29 сентября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Chuck Norris
Ну что же , сходим)

Boss (Критик), постов: 9022
29 сентября 2017, 22:05
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 29 сентября 2017, 22:00
Совершенно ни причём. Сущность воЕнов Марвел всегда видеть негатив во всём, что относится к WB.
Понял. Я-то думал Марфелфаны только диси поливают:)

film100 (Киноман), постов: 428
29 сентября 2017, 22:03
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 29 сентября 2017, 21:55
При чем тут комиксы вообще?:)
Верно, какой смысл любую малую причастноть к браззерс или дисней переводить в войну сект, учитывая, что здесь работа четырёх студий?))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
29 сентября 2017, 22:00
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 29 сентября 2017, 21:55
При чем тут комиксы вообще?:)
Совершенно ни причём. Сущность воЕнов Марвел всегда видеть негатив во всём, что относится к WB.

film100 (Киноман), постов: 428
29 сентября 2017, 21:57
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
film100 писал(а) 29 сентября 2017, 21:54
Добавил бы ещё Матрицу, чтобы закончить итоговый шорт-лист)
А первую часть честно высидел до конца, но на удивление не зашла совсем, видимо время не то уже, либо чего то не понял, не знаю...