px

Критики пришли в восторг от фильма "Бегущий по лезвию 2049"

29.09.2017 19:30
Критики пришли в восторг от фильма Бегущий по лезвию 2049

Картина получила высокие оценки зарубежных кинокритиков

Ведущие иностранные издания, пишущие о кино, приступили к публикации рецензий на фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049". Как свидетельствует статистика, которую приводит крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes, картина заслужила в основном положительные отзывы. На момент написания данной заметки было учтено 35 мнений, и рейтинг составлял 97 процентов.

"Даже с учетом того, что эмоциональный фон картины столь же холодный, как и его цветовая гама, "Бегущий по лезвию 2049" - весьма запоминающийся проект. Он приближает мейнстримовый кинематограф к настоящему искусству", - пишет автор издания Entertainment Weekly Леа Гринблад.

"Получит ли когда-нибудь оператор Роджер Дикенс, ранее 13 раз номинированный на "Оскар", свою золотую статуэтку?! Надеюсь, что этот день настал. Он просто обязан настать", - подчеркивает автор издания Chicago Tribune Майкл Филлипс.

"Конечно, это не классика, но это умный и визуально безупречный сиквел, который будет вызвать восхищение фанатов многие годы", - пишет Энди Ли из Daily Star.

В картине снимались Робин Райт, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Райан Гослинг, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2017, 21:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 29 сентября 2017, 21:52
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.
При чем тут комиксы вообще?:)

Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2017, 21:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2017, 20:30
Пока сама не посмотрю - ничего решать заранее и говорить не вижу смысла. О чём тут спорите, господа?)
+1000000)

film100 (Киноман), постов: 614
29 сентября 2017, 21:54
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 29 сентября 2017, 20:23
Настоящее ИСКУССТВО - это Терминатор, Аватар, Трон, Чужой, Властелин колец, и обязательно Интерстеллар!!! :)
Добавил бы ещё Матрицу, чтобы закончить итоговый шорт-лист)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
29 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 сентября 2017, 20:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сильное заявление, но смотреть фильм я конечно буду - потом.


SпартаK (Критик), постов: 5194
29 сентября 2017, 20:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 29 сентября 2017, 20:32
Наоборот! :)
тогда норм ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 сентября 2017, 20:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 29 сентября 2017, 20:32
это типа не для всех)))
Наоборот! :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 сентября 2017, 20:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
GreedyBoy2 писал(а) 29 сентября 2017, 20:13
"Мейнстримовый кинематограф" ... Разъясните это как?
это типа не для всех)))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока сама не посмотрю - ничего решать заранее и говорить не вижу смысла. О чём тут спорите, господа?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 сентября 2017, 20:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
первый был такой тягучий фильм,посмотрим что будет в этом,надеюсь что высижу )))