px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 октября 2017, 13:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 13:23
Однозначно:) У Кэмерона все женские образы отличные. Что Рипли, что Сара Коннор, что жена Гарри Таскера из "Правдивой ...
Дорис))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 13:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 октября 2017, 13:44
тихо сиди)
Я лежу)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2017, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 13:39
А ну, тихо)
тихо сиди)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2017, 13:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 13:34
Да, я считаю, что короткий, почти мимолетный флирт Рипли с капралом Хиксом в "Чужих" наголову выше многих любовных ...
Больше секса в машине))) Даешь хардкор

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 13:29
Почему это?)
Потому что человек снявший эротичную сцену с девушкой давая ей сильные харатеристики "сильной женщиной" делая ее сексуальной а потом твердить что сильная женщина не при каких обстоятельствах не должна быть сексуальной говорит о маразме человека))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 октября 2017, 13:32
это сказал ВоЕн Марвела?:))))
А ну, тихо)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Да Сара Коннор их одной левой уматает. А Чудо Женщина очень глупый, банальный и наивный фильм. Сильных женских персонажей умеют снимать только мужики :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 13:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 13:32
Зачем за меня что-то додумывать. Говорите только от своего имени
Ну вы Ее просто не упомянули и я подумал что она вам не по нраву

Andrew (Главный редактор), постов: 73251