px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 октября 2017, 15:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 15:24
Поверьте, если вы не будете тут оставлять комментарии в духе " толка ноль,только болтать" мы без работы точно ...
Ну да,пока ещё будет получаться разжигать дурь по теме "мой супер герой круче,нет мой" вы сможете держаться на плаву.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
1 октября 2017, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 15:22
Мы тут все именно за тем что бы высказывать своё мнение по тем или иным поводам относящимся к миру кино(да порой ...
Поверьте, если вы не будете тут оставлять комментарии в духе " толка ноль,только болтать" мы без работы точно не останемся.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 октября 2017, 15:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 15:16
Так в чем проблема, не ходите на его будущие фильмы. А раз все равно будете, то к чему все это?
Мы тут все именно за тем что бы высказывать своё мнение по тем или иным поводам относящимся к миру кино(да порой и не только).И если мы резко перестанем это делать то вы останетесь без работы(по крайней мере этой работы).Т.ч мнение есть мнение и оно имеет место быть.И да,кстати,на T-2 3D не пошел хоть когда то и планировал,и Аватар 2 скорее всего так же пропущу.Возможно даже по причине артрита и слабого мочевого пузыря,что случается с людьми в возрасте 80-90 лет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
1 октября 2017, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 15:01
Ну собственно говоря ничего кроме болтовни общественность в основе своей от него последние многие годы и не видит.Его ...
Так в чем проблема, не ходите на его будущие фильмы. А раз все равно будете, то к чему все это?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 октября 2017, 15:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 14:54
"...толка ноль,только болтать и умеет". Начните с себя. Воздержитесь от глупых и необоснованных заявлений в ...
Ну собственно говоря ничего кроме болтовни общественность в основе своей от него последние многие годы и не видит.Его прежние достижения оспаривать глупо,от сюда ещё большее раздражение что человек,который создал ряд по настоящему культовых вещей в мире кино,уже черт знает сколько времени занимается переносом своей священной коровы,а теперь ещё и обещаниями о перезапуске другой коровы,при том что прокат новой версии этой коровы показал что тема себя по большому счету изжила.Ныряет на дно впадин?Да и отлично,молодчина,респект ему за это и удачи в покорении новых глубин.Только вот к коммерческому кино для масс это не имеет никакого отношения.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
1 октября 2017, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 14:44
А давайте без личностей и определения кто в жизни кто.Я же отвечу,ну вы забаните,мне от этого не горячо не холодно,а ...
"...толка ноль,только болтать и умеет". Начните с себя. Воздержитесь от глупых и необоснованных заявлений в адрес других. тем более, людей, которые делают дело сильно лучше прочих.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 октября 2017, 14:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цирк устроили. Кэмерон циркачей слушать не будет.

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 октября 2017, 14:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 14:44
А давайте без личностей и определения кто в жизни кто.Я же отвечу,ну вы забаните,мне от этого не горячо не холодно,а ...
Видать поэтому Терминатор 2 - 3Д провалился))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 октября 2017, 14:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 14:39
Ну, человек, который на свои деньги строит подводные аппараты и ныряет на дно Марианской впадины, а также создает ...
А давайте без личностей и определения кто в жизни кто.Я же отвечу,ну вы забаните,мне от этого не горячо не холодно,а вот вас обижу.Оно надо?Взрослый вроде мужик уже а всё задеть пытается как малолетки в вк.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
1 октября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 14:27
Да гасите его дамы,от него в последнее время всё равно толка ноль,только болтать и умеет.Никогда не думал что этот ...
Ну, человек, который на свои деньги строит подводные аппараты и ныряет на дно Марианской впадины, а также создает передовые съемочные комплексы в перерывах между съемками самых кассовых фильмов в истории, конечно, должен раздражать диванного воина. Это нормально:)