px
Всего комментариев: 98
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, официально признаём Вильнева артхаусником:)
Просто специфическим.

Quimera1 (Зритель), постов: 181
9 октября 2017, 11:44
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Ну очередной провал провального фильма.
Можно вспомнит фильм - "НЕЧТО"

vasnemo (Зритель), постов: 369
9 октября 2017, 11:38
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
ничего, лет через 30, нынешние школяры, вдуплят что по чем, и будут кричать что это шедевр, Вильнев гений, лучший киберпанк столетия и тд.

Azrael3752 (Новичок), постов: 4
9 октября 2017, 2:54
Аватарка пользователя Azrael3752
Больше 6 лет на сайте
6
Как по мне: Фильм скучный и нудный, нету динамики и крупных перестрелок, в основном долгая бродилка. Сюжет вроде не плохой, но и не фееричный, ближе к концу картины понимаешь кто есть кто. Очень долгий - 2,5ч. Не считаю что стоит своих денег и особенно потраченного времени. Лучше посмотреть когда выйдет на Blu-ray, и то на 1-2 вечера

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 октября 2017, 0:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GreedyBoy2 писал(а) 8 октября 2017, 19:37
Оно ведь так стартанул, что и миллиард мог быть. Что его подкосило то?
Конкуренция


darkwhite (Критик), постов: 31336
9 октября 2017, 0:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ха - ха

OlegD (Критик), постов: 12063
9 октября 2017, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 октября 2017, 23:41
То есть отвечала за самую провальную часть проекта - прокат на родине?:)
Ну это как угодно. Суть в том, что больших потерь они не понесут

maxi666 (Зритель), постов: 294
8 октября 2017, 23:50
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
В этом году Сони только паук выручил, я так думаю. Хотя фильм не плохой, затянутый просто

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
8 октября 2017, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 октября 2017, 23:31
WB фильм не спонсировала, только рекламу в Штатах:)
То есть отвечала за самую провальную часть проекта - прокат на родине?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 октября 2017, 23:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем, не удивительно. Я ещё когда смотрел удивлялся как они дали такому фильму столько денег. Это типичный арт-хаус