px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
9 октября 2017, 14:08
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 13:50
Там мои с твоими пересекаются местами:)
Не страшно, подкорректируй и в печать)))

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 14:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 14:02
А Тёмный рыцарь-то за что?:( Ну, кроме роста Бейна:)
Вот-вот! Отличный же фильм:) Но Andrew на 6/10(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 14:01
По факту, вы хвалите только Марвел&Дисней. Ну ок, Дэд - исключение. Остальные экранизации: ДМБ, Логан, ЧЖ, Темный ...
А Тёмный рыцарь-то за что?:( Ну, кроме роста Бейна:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 13:50
Какие это "все иные"? Вы пропустили в моем ответе ровно то, что хотели. Дэдпул - прекрасен. Логан - кошмарен. ...
По факту, вы хвалите только Марвел&Дисней. Ну ок, Дэд - исключение. Остальные экранизации: ДМБ, Логан, ЧЖ, Темный рыцарь 2, БПС, ОС вам не нравятся (хотя последние 2 этого заслужили) Вы считаете их кошмарными. А реально кошмарных Мстителей 2 или кошмарного Доктора вы хвалите. Я более, чем уверен, что сиквел Дэда окажется плохим для вас:)
Ведь его выставили через неделю после Хана Соло, а значит "сливают проект":)

Дарт Реван (Зритель), постов: 88
9 октября 2017, 13:59
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше 6 лет на сайте
6
Новый Тор - очередной успех Марвел.


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2017, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 13:53
Не, не критично, но странно но, то на этапе монтажа никто не заметил.
Это стрэндж все со своим Глазом. сломал время.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 октября 2017, 13:51
а ну там не критично. если Война бесконечности не в 2018, а позже будет - ничего не развалится.
Не, не критично, но странно но, то на этапе монтажа никто не заметил.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 13:50
Какие это "все иные"? Вы пропустили в моем ответе ровно то, что хотели. Дэдпул - прекрасен. Логан - кошмарен. ...
Э-э-э... "БпС" - кошмарен, "ЧЖ" - ужасна, "ЛС" (на стадии трейлеров) - детский сад, "Апокалипсис" - абзац и погибель.
Всё, или я про какой-то и кинокомиксов, не принадлежащих Марвел и выходящих за последние два года, позабыла?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2017, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 13:32
Мне лень ещё раз объяснять, на страничке фильма в последних комментах уже обсуждали.
https://www.kinonews.ru/movie_153713_comm/
а ну там не критично. если Война бесконечности не в 2018, а позже будет - ничего не развалится.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 9 октября 2017, 13:41
Оооо плюс мои семь пунктов. Всё можно оформлять)))
Там мои с твоими пересекаются местами:)