px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 13:03
Сериал? Мы уже дискутировали на эту тему в моей рецензии на "Защитников".
Только приближённый к реальному ...
Другой Марвел - это Фокс!:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 октября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Терпи, терпи, терпи... Уже меньше месяца осталось...).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 12:59
Есть другой Марвел, там все на R и намного интереснее:)
Сериал? Мы уже дискутировали на эту тему в моей рецензии на "Защитников".
Только приближённый к реальному махач руками и ногами дело не спасёт.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 12:57
Типа если все загибаются от юмора Флэша в Лиге, то это это отлично. Если в Торе все смеются, то это плохо, не по канону?:)
Бытовой юмор Флэша на нервах - это нормально, многие люди в стрессовых ситуациях так себя ведут. Но вряд ли шутить через реплику будут Диана или Бэтмен. Ну, не считая "-Твоя сила? -Деньги!".
А у Марвел обычно шутят все без передыху. Ну, ТЧалла пока ещё не втянулся, и Вдова держится. А остальные...

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 12:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 12:52
Доживу ли я до фильма Марвел с рейтингом R? Ну хоть последняя часть Мстителей, ну пожалуйста...
А вообще да - наперебой ...
Есть другой Марвел, там все на R и намного интереснее:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 12:57
Нет, главное качественное кино по комиксам:) Которого кроме них никто не снимает:)
Вот уж действительно. Все эти "Блондинки", "Уики", "Кингсмены" (ладно, второй не очень) - да кому они нужны вообще?:))

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 октября 2017, 12:45
И все прям заходились от смеха весь фильм. Как будто им только юмор и нужен. В своей основе Рагнарёк - очень мрачная ...
Типа если все загибаются от юмора Флэша в Лиге, то это это отлично. Если в Торе все смеются, то это плохо, не по канону?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
9 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 октября 2017, 12:49
Ну да, пофиг на принципы, пофиг на все - на какое, на смысл, главное, чтоб "пипл хавал".
Нет, главное качественное кино по комиксам:) Которого кроме них никто не снимает:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 9 октября 2017, 12:53
Ну какой же черный, вон, трейлер Лиги вышел. Празднуем! Кстати, если фильм провалится, то винить будем джоссагения. ...
Никаких "если".
Лучший фильм года, к сожалению, уже вышел ("Оно"), но никаких провалов "Лиги". Хватит Марвелу гегемонить:)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
9 октября 2017, 12:53
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 12:40
Это ж Marvel, детка:) У них все по восходящей только:) Очередной черный понедельник у воЕнов DC:)
Ну какой же черный, вон, трейлер Лиги вышел. Празднуем! Кстати, если фильм провалится, то винить будем джоссагения. Короче, спихнем все на штампомарвел. Шах и мат от ДС. Учитесь.