Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

12.10.2017 00:41
Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Коллеги актера посоветовали ему обратить внимание на свои поступки

Гневная отповедь Бена Аффлека в адрес уличенного в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна не только не нашла особой поддержки, но вызвала обратную реакцию: коллеги актера женского пола стали припоминать его собственное недопустимое поведение.

В частности, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса Хилари Бертон напомнила о том, как Аффлек хватал ее за грудь в перерыве между съемками передачи на телеканале MTV в 2003 году. Сам Бен Аффлек поспешил принести извинения на свой странице в Twitter. "Я вел себя недопустимо с мисс Бертон. Прошу прощения". Другая популярная голливудская актриса Роуз МакГоун, которая ранее подала иск против Харви Вайнштейна, написала в Twitter, обращаясь к Аффлеку: "Ты лжешь!".

Напомним, что ранее Бен Аффлек опубликовал заявление, в котором призвал "защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случаи, о которых нам стало известно". Исполнителю роли Бэтмена поспешили напомнить, что в его собственной семье не все благополучно. Речь шла об аналогичных обвинениях в адрес Кейси Аффлека, которого партнерши по съемочной площадке уличали в домогательствах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
yuldrus (Зритель), постов: 55
12 октября 2017, 11:02
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 13 лет на сайте
13
Иногда лучше жевать, чем говорить))

faxcon (Зритель), постов: 557
12 октября 2017, 10:57
Аватарка пользователя faxcon
Больше 13 лет на сайте
13
Настоящий альфа-самец, берет силой все необходимое. p.s. Непросто сниматься в кино среди такого количества прекрасных дам, неглупых и следящих за собой. Трудная доля )))

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 12 октября 2017, 10:03
Что уж тут поделать. С "обществом", видимо, не поспоришь.
Да и один в поле - не воин... Грустно, Бен такой классный! Держу за него кулачки :) В надежде, что у него всё вскоре наладится.

Fantomex (Зритель), постов: 83
12 октября 2017, 10:47
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 октября 2017, 1:04
нормальный здоровый мужчина, с нормальной реакцией на грудь, а про Вайнштена пусть не рассказывают, уверен в очередь ...
Хватать незнакомых женщин за грудь, без разрешения, это нормальная реакция?

Mono (Критик), постов: 11751
12 октября 2017, 10:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 12 октября 2017, 9:56
Заплачешь тут! Что не сделай, что не скажи - всё не так да не эдак... Действительно, бедолага...
Что уж тут поделать. С "обществом", видимо, не поспоришь.


КиноManya (Критик), постов: 1703
12 октября 2017, 9:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 12 октября 2017, 9:52
Весь красный как помидор. Плачет, бедолага)
Заплачешь тут! Что не сделай, что не скажи - всё не так да не эдак... Действительно, бедолага...

Mono (Критик), постов: 11751
12 октября 2017, 9:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 12 октября 2017, 9:30
Ну, все... Пошла буча... Теперь, я уверена, не одного актера/режиссера/продюсера обвинят в домогательствах. (О, боги, ...
Весь красный как помидор. Плачет, бедолага)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 октября 2017, 9:50
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
Аффлек в стронке покуривает по сравнению с Харви.

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 октября 2017, 9:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, все... Пошла буча... Теперь, я уверена, не одного актера/режиссера/продюсера обвинят в домогательствах. (О, боги, снова эта жуткая фотография Бена).

Sakura (Киноман), постов: 6504
12 октября 2017, 6:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Ну Бэня довыпендривался...лучше пусть молчит как все остальные..