px

Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

13.10.2017 13:04
Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

Кампания #WomenBoycottTwitter набирает обороты

В ответ на блокировку страницы популярной голливудской актрисы и активистки Роуз МакГоун, резко критиковавшей Харви Вайнштейна и Бена Аффлека, в Twitter стартовала кампания #WomenBoycottTwitter (Женщины бойкотируют Twitter), которая быстро обрела сторонников и среди голливудских звезд.

Как свидетельствуют данные издания Deadline, к ней уже присоединились такие актеры, как Марк Руффало, Анна Пакуин, Алиса Милано, Джон Кьюсак, Кэти Гриффин и многие другие. Напомним, что накануне Роуз МакГоун сообщила на своей официальной странице в I, что ее канал в Twitter был временно блокирован по решению администрации. В качестве причины указывались некие "нарушения правил" социальной сети.

Ранее МакГоун в своем аккаунте неоднократно оставляла нелицеприятные комментарии в адрес могущественного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, уличенного в многолетних сексуальных домогательствах. Также она назвала лжецом Бена Аффлека в ответ на его заявление по поводу скандала вокруг Вайнштейна. Такую реакцию актрисы вызвала попытка Аффлека продемонстрировать, что он не был в курсе систематических домогательств продюсера к начинающим актрисам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не сижу в твиттере, так что как то все равно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:58
Я не приравниваю, я наблюдаю. У меня сестрёнка в первый класс в этом году пошла. Мало того, что она и сама за телефон ...
Ну некоторые современные родители в принципе не могут правильно своих детей ценить вещи и ввиду своей материальной обеспеченности наоборот пытаются максимально угадить им. Например кода я еще учился в гимназии, одна моя одноклассница уронила и сломала айфон. Конечно расстоилась, но на следующий день пришла уже с новым)) Тут опять-таки отдельные индивиды плохо занимаются воспитанием своего чада, в вашей и моей семье благо с этим все обстоит лучше

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 14:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:59
Люди (90%) когда начинают курить, уверены, что попробуют и если что бросят. Они замечают, когда переходят грань и ...
они и бросят, если что. если захотят. или "попробуют" это полгода? допустим. а через полгода - если не бросил - разве не понимаешь, что что-то пошло не так, есть проблема? самое время прекратить. это и есть "замечать") или ты осознаешь, что делаешь или нет. а если нет - виноваты не сигареты и не соцсети.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
13 октября 2017, 14:04
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Стадо...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 октября 2017, 14:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и за милых дам, соответственно)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 13 октября 2017, 14:01
Я за запрет соцсетей и за легализацию некоторых легких наркотиков-)
Такие уже есть. Называются "женщины":))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 октября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за запрет соцсетей и за легализацию некоторых легких наркотиков-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 13:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 октября 2017, 13:58
понимаю, я очень "зависим" от инета (Потому что предпочитаю виртуальное общение, видимо), но всегда заметно, ...
Люди (90%) когда начинают курить, уверены, что попробуют и если что бросят. Они замечают, когда переходят грань и бросить уже не в состоянии?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 октября 2017, 13:54
Не надо всех подростков так приравнивать. Есть конечно индивиды,которые в социальных сетях сидят почти 24 часа ...
Я не приравниваю, я наблюдаю. У меня сестрёнка в первый класс в этом году пошла. Мало того, что она и сама за телефон душу готова продать (смотрит там Гравити Фоллз, горжусь своим влиянием на её мульти-вкусы), к компьютеру не подпускаю пока, так у неё половина одноклассниц (ПЕРВЫЙ КЛАСС, 6-7 лет!) ходит с гаджетами от 7.000 т.р. А у моей - телефон-часы, только звонки.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:43
Проблема в доступности. В социальной сети ты сидишь везде (при наличии зависимости) - на работе, с друзьями, во время ...
понимаю, я очень "зависим" от инета (Потому что предпочитаю виртуальное общение, видимо), но всегда заметно, когда переходишь грань и начинаются трудности из-за зависимости).
так что делать угрозу из сетей не стоит. тут может быть что угодно вместо них. дело в конкретных людях, которые становятся жертвами какого угодно явления. всегда.