Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter
В ответ на блокировку страницы популярной голливудской актрисы и активистки Роуз МакГоун, резко критиковавшей Харви Вайнштейна и Бена Аффлека, в Twitter стартовала кампания #WomenBoycottTwitter (Женщины бойкотируют Twitter), которая быстро обрела сторонников и среди голливудских звезд.
Как свидетельствуют данные издания Deadline, к ней уже присоединились такие актеры, как Марк Руффало, Анна Пакуин, Алиса Милано, Джон Кьюсак, Кэти Гриффин и многие другие. Напомним, что накануне Роуз МакГоун сообщила на своей официальной странице в Instagram, что ее канал в Twitter был временно блокирован по решению администрации. В качестве причины указывались некие "нарушения правил" социальной сети.
Ранее МакГоун в своем аккаунте неоднократно оставляла нелицеприятные комментарии в адрес могущественного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, уличенного в многолетних сексуальных домогательствах. Также она назвала лжецом Бена Аффлека в ответ на его заявление по поводу скандала вокруг Вайнштейна. Такую реакцию актрисы вызвала попытка Аффлека продемонстрировать, что он не был в курсе систематических домогательств продюсера к начинающим актрисам.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
13.10.2017 13:04
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене
Режиссер Мэтт Ривз планирует найти нового исполнителя главной роли
Джеймс Кэмерон едва не разбил "Оскаром" голову Харви Вайнштейна
Режиссер рассказал о конфликте с продюсером на церемонии "Оскар 1998"
Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна
Актриса высказалась по поводу ситуации с голливудским продюсером
 
 
Всего комментариев: 59
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17902
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2017 21:26
#906014
да что у них там вообще происходить то начало? успокойтесь уже

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2017 19:38
#905952
Никогда не привлекала эта твитканутость

13.10.2017 18:59
#905941
Ох уж эта Омериканска ДЭМОКРЭТИЯ=)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 18:38
#905936
intvindet писал(а) 13.10.2017 16:13 #905888
Вы ведь не нарушаете правила Киноньюса например, иначе оказались бы на месте МакГоун) Давайте представим, что все имеет последствия, она прекрасно отдает ...
Как хорошо иметь только почтовый ящик, ух, гора с плеч!;)

13.10.2017 16:34
#905910
intvindet писал(а) 13.10.2017 16:13 #905888
Вы ведь не нарушаете правила Киноньюса например, иначе оказались бы на месте МакГоун) Давайте представим, что все имеет последствия, она прекрасно отдает ...
Согласна.
Я больше к слову вообще всё это начала. Не думала, что такая дискуссия поднимется:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2866
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 16:14
#905889
Сейчас бы в 2017 соцсети в проблемах обвинять...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 6053
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2017 16:13
#905888
Кэтти-бри писал(а) 13.10.2017 14:29 #905813
Я - лицо заинтересованное, я пострадала от социальных сетей и вижу, как страдают мои близкие. Поэтому уж простите, что мне на это не наплевать. И из этой ...
Вы ведь не нарушаете правила Киноньюса например, иначе оказались бы на месте МакГоун) Давайте представим, что все имеет последствия, она прекрасно отдает отсчет о нарушении правил, а покровительство и поддержка со стороны знаменитостей это неимоверная глупость, согласны)

13.10.2017 16:10
#905880
Кэтти-бри писал(а) 13.10.2017 14:29 #905813
Я - лицо заинтересованное, я пострадала от социальных сетей и вижу, как страдают мои близкие. Поэтому уж простите, что мне на это не наплевать. И из этой ...
Не надо мои слова раздувать. То что люди сидят в соц сетях это их личное право а то устроили понимаешь трагедию

13.10.2017 16:08
#905876
Кэтти-бри писал(а) 13.10.2017 16:02 #905871
Кстати, читала. Удивилась, что тут не было новости. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Тут её и не будет,это будет такой полит батл и взрыв что сайт просто разорвёт.Но то что происходит в стране лично мне напоминает спектакль отвратительного качества постановки.А уж заявление о начале вывода из обращения купюр номиналом 100 и 1000 вгоняет последние гвозди в крышку гроба.По моему наша франшиза сдувается...

13.10.2017 16:05
#905873
Давайте уже новый выпуск ГНЕВНЫХ твитеров))