Меню сайта
На главную страницу

Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

В ответ на блокировку страницы популярной голливудской актрисы и активистки Роуз МакГоун, резко критиковавшей Харви Вайнштейна и Бена Аффлека, в Twitter стартовала кампания #WomenBoycottTwitter (Женщины бойкотируют Twitter), которая быстро обрела сторонников и среди голливудских звезд.

Как свидетельствуют данные издания Deadline, к ней уже присоединились такие актеры, как Марк Руффало, Анна Пакуин, Алиса Милано, Джон Кьюсак, Кэти Гриффин и многие другие. Напомним, что накануне Роуз МакГоун сообщила на своей официальной странице в Instagram, что ее канал в Twitter был временно блокирован по решению администрации. В качестве причины указывались некие "нарушения правил" социальной сети.

Ранее МакГоун в своем аккаунте неоднократно оставляла нелицеприятные комментарии в адрес могущественного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, уличенного в многолетних сексуальных домогательствах. Также она назвала лжецом Бена Аффлека в ответ на его заявление по поводу скандала вокруг Вайнштейна. Такую реакцию актрисы вызвала попытка Аффлека продемонстрировать, что он не был в курсе систематических домогательств продюсера к начинающим актрисам.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
13.10.2017 13:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20020
13 октября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да что у них там вообще происходить то начало? успокойтесь уже

HuntGod (Критик), постов: 41729
13 октября 2017, 19:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не привлекала эта твитканутость

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
13 октября 2017, 18:59
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Ох уж эта Омериканска ДЭМОКРЭТИЯ=)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
13 октября 2017, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 октября 2017, 16:13
Вы ведь не нарушаете правила Киноньюса например, иначе оказались бы на месте МакГоун) Давайте представим, что все имеет последствия, она прекрасно отдает отсчет о нарушении правил, а покровительство и ...
Как хорошо иметь только почтовый ящик, ух, гора с плеч!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
13 октября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 октября 2017, 16:13
Вы ведь не нарушаете правила Киноньюса например, иначе оказались бы на месте МакГоун) Давайте представим, что все имеет последствия, она прекрасно отдает отсчет о нарушении правил, а покровительство и ...
Согласна.
Я больше к слову вообще всё это начала. Не думала, что такая дискуссия поднимется:)

Regolas (Критик), постов: 4081
13 октября 2017, 16:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас бы в 2017 соцсети в проблемах обвинять...

intvindet (Киноакадемик), постов: 6827
13 октября 2017, 16:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 14:29
Я - лицо заинтересованное, я пострадала от социальных сетей и вижу, как страдают мои близкие. Поэтому уж простите, что мне на это не наплевать. И из этой логики давайте вообще никаких новостей постить ...
Вы ведь не нарушаете правила Киноньюса например, иначе оказались бы на месте МакГоун) Давайте представим, что все имеет последствия, она прекрасно отдает отсчет о нарушении правил, а покровительство и поддержка со стороны знаменитостей это неимоверная глупость, согласны)

Skaner353 (Критик), постов: 10668
13 октября 2017, 16:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 14:29
Я - лицо заинтересованное, я пострадала от социальных сетей и вижу, как страдают мои близкие. Поэтому уж простите, что мне на это не наплевать. И из этой логики давайте вообще никаких новостей постить ...
Не надо мои слова раздувать. То что люди сидят в соц сетях это их личное право а то устроили понимаешь трагедию

Sobakolub (Зритель), постов: 2711
13 октября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 16:02
Кстати, читала. Удивилась, что тут не было новости. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Тут её и не будет,это будет такой полит батл и взрыв что сайт просто разорвёт.Но то что происходит в стране лично мне напоминает спектакль отвратительного качества постановки.А уж заявление о начале вывода из обращения купюр номиналом 100 и 1000 вгоняет последние гвозди в крышку гроба.По моему наша франшиза сдувается...

darkwhite (Критик), постов: 23332
13 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте уже новый выпуск ГНЕВНЫХ твитеров))