px

Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter

Кампания #WomenBoycottTwitter набирает обороты

В ответ на блокировку страницы популярной голливудской актрисы и активистки Роуз МакГоун, резко критиковавшей Харви Вайнштейна и Бена Аффлека, в Twitter стартовала кампания #WomenBoycottTwitter (Женщины бойкотируют Twitter), которая быстро обрела сторонников и среди голливудских звезд.

Как свидетельствуют данные издания Deadline, к ней уже присоединились такие актеры, как Марк Руффало, Анна Пакуин, Алиса Милано, Джон Кьюсак, Кэти Гриффин и многие другие. Напомним, что накануне Роуз МакГоун сообщила на своей официальной странице в I, что ее канал в Twitter был временно блокирован по решению администрации. В качестве причины указывались некие "нарушения правил" социальной сети.

Ранее МакГоун в своем аккаунте неоднократно оставляла нелицеприятные комментарии в адрес могущественного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, уличенного в многолетних сексуальных домогательствах. Также она назвала лжецом Бена Аффлека в ответ на его заявление по поводу скандала вокруг Вайнштейна. Такую реакцию актрисы вызвала попытка Аффлека продемонстрировать, что он не был в курсе систематических домогательств продюсера к начинающим актрисам.

Источник новости: Deadline
13.10.2017 13:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 октября 2017, 13:26
Вам 60 лет что ли ?)) Кто-то еще думает, что социальные сети мешают людям жить ?)
Мне 24, и мне они очень мешали жить. Настолько, что я чуть из универа из-за ВК не вылетела.
Так что да, есть ещё такие, кто думает, что сети очень мешают жить. Лучше бы с друзьями погуляли или кино посмотрели.
Про то, что у новых поколений не будет бумажных фотоальбомов, я вообще молчу:(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 октября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:06
а вот тут я "за". Предлагаю вообще блокировать все социальные сети. Просто так. #:РЕАЛЬНАЯЖИЗНЬ #ВЫЙДИИЗСЕТИ
Вам 60 лет что ли ?)) Кто-то еще думает, что социальные сети мешают людям жить ?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 октября 2017, 13:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это дорога в никуда, если не привлечь к акции целую планету.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 октября 2017, 13:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:16
Какой смысл в ВК, ЖЖ или Facebook (мне заплатили за рекламу!), если есть портал "Новости кино"?
Я не о том... )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 13 октября 2017, 13:14
Вы точно с другой планеты...
Какой смысл в ВК, ЖЖ или Facebook (мне заплатили за рекламу!), если есть портал "Новости кино"?

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 13:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 октября 2017, 13:14
Вы точно с другой планеты...
А вы?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 октября 2017, 13:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:06
а вот тут я "за". Предлагаю вообще блокировать все социальные сети. Просто так. #:РЕАЛЬНАЯЖИЗНЬ #ВЫЙДИИЗСЕТИ
Вы точно с другой планеты...

Mono (Критик), постов: 10949
13 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто слов нет...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вот тут я "за". Предлагаю вообще блокировать все социальные сети. Просто так. #:РЕАЛЬНАЯЖИЗНЬ #ВЫЙДИИЗСЕТИ