px

Джованни Рибизи сыграет в продолжениях "Аватара"

14.10.2017 10:21
Джованни Рибизи сыграет в продолжениях Аватара

Актер вновь вернется к роли руководителя колониальной администрации

К актерскому составу продолжений фантастического фильма "Аватар" присоединился еще одни его участник. Как сообщает издание Deadline, Джованни Рибизи вновь сыграет главу колониальной администрации RDA Паркера Селфриджа.

Сколь велико будет значение этого персонажа для сюжета, пока неизвестно, но участие актера во всех четырех сериях намекает на то, что оно будет существенным. Напомним, что в финале первой серии Паркер Селфридж был эвакуирован с другими сотрудниками компании после провала наступательной операции полковника Куорича.

Съемки продолжений "Аватара" стартовали 25 сентября 2017 года в Калифорнии в специально оборудованных для этого павильонах. Позже съемочная группа переместится в Новую Зеландию для работы на натуре. Ранее сообщалось, что в сиквеле зрители увидят уже знакомых героев, в том числе и самого Майлза Куорича, а также новых персонажей, вроде детей Нейтири и Джейка. Ключевые роли сыграют Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, а также Кейт Уинслет.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в 2020 году. Совокупный производственный бюджет четырех частей оценивается в один миллиард долларов. Все они будут сниматься одновременно с применением передовых технологий.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Regolas (Критик), постов: 10866
15 октября 2017, 11:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 октября 2017, 10:52
А мне кажется,что ни каких продолжений Аватара не будет.......
Аватар полностью завершённый шедевр,в котором есть ...
Когда есть такой огромный мир, почему бы не показать все его красоты?

qwaga (Зритель), постов: 755
15 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
А мне кажется,что ни каких продолжений Аватара не будет.......
Аватар полностью завершённый шедевр,в котором есть завязка сюжета,основная часть и финал....Все эти продолжения,это деньги,контракты и обязательства......
И не просто так Джеймс переносил много много раз и сьёмки и дату премьеры.......Либо ишак,либо Падишаг Здохнит....А Аватар он на ВСЕГДА!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2017, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2017, 23:34
Не, это не Нейтири говорила:) Это говорил молодой вождь:)
Но он тоже "синий человечек", так что algoritnу возразит, по нашему, по-навийски!))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2017, 23:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2017, 23:34
Не, это не Нейтири говорила:) Это говорил молодой вождь:)
Ай, да, перепутала. Она говорила: "Уходи. Ты здесь чужой".)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 октября 2017, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 14 октября 2017, 23:19
Вот начал за здравие...)) Как это без На`ви? Теперь тебя цитатами завалить?))) "Ты здесь молчи!" (Нейтири).
Не, это не Нейтири говорила:) Это говорил молодой вождь:)


Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2017, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 октября 2017, 18:31
Сигурни Уивер,Полковник,главный герой и герой Джованни-больше там и нету-то никого!
(синие человечки не в счёт)
Вот начал за здравие...)) Как это без На`ви? Теперь тебя цитатами завалить?))) "Ты здесь молчи!" (Нейтири).

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 октября 2017, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 14 октября 2017, 19:25
5 фильмов франшизы Аватар совокупно посмотрят намного больше зрителей, чем всю его предыдущую фильмографию.
А это тут при чем вообще? Речь шла о том, что он был известным актером задолго ДО "Аватара".

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2017, 22:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 14 октября 2017, 12:10
Ещё проще - мне вероятно он был неинтересен а значит было на него наплевать.
как можно смотреть фильм,и не помнить персонажа?у него не эпизодическая роль,так наверно смотрели просто...

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2017, 22:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 14 октября 2017, 10:52
ну лажа же грядет
лишь бы сказать что то?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 октября 2017, 19:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 октября 2017, 10:35
Рибизи был известен задолго до "Аватара".
5 фильмов франшизы Аватар совокупно посмотрят намного больше зрителей, чем всю его предыдущую фильмографию.