px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline
18.10.2017 10:39
Всего комментариев: 124
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 октября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если серьезно, то это уже вообще маразм какой то.Решили все выделиться?
Сериал Завалили и его закрыли. так надо привлечь внимание к себе.

Mateas (Критик), постов: 9920
18 октября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 13:07
надо запретить флирт. выделить зоны по подобию игровых. и флиртовать, домогаться только там. и все будут довольны.
Не, не катит - туда никто почти ходить не будет. Никому ж не хочется признаваться, что они реально за интрижками, флиртом с сексом только и пришли)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 18 октября 2017, 12:40
А вообще такое ощущение,что эта Аманда просто решила попиариться на хайпе, вот и все. А то, видит -ли, на ужин ее ...
а если еще кормил с ложечки-то к извращенцам могут записать

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
18 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 12:57
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:) Пушкин придумал универсальную формулу:) просто не звоните ...
Ок:) Возьму на вооружение:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо запретить флирт. выделить зоны по подобию игровых. и флиртовать, домогаться только там. и все будут довольны.


Mateas (Критик), постов: 9920
18 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 12:55
За щёчку?:) Ну, и мыли у вас:) За одно это уже можно вас привлекать:)
Ну, скоро и за мысли сажать будут, судя по всему. Почти как в Особом Мнении))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как говорила героиня Энистон в "Несносных Боссах" - " а в чем проблема - п*лотку же не видно!"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 октября 2017, 13:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужас!!!!!!!! как ещё к девчёнке подкатить??????? спустить штаны?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
18 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2017, 12:33
А вообще - это уже клиника какая-то:) Это ж какой надо сделать намёк девушке, что она тебе нравится, чтоб это не расценивалось ...
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:) Пушкин придумал универсальную формулу:) просто не звоните недельку, сама придет и сделает все, что нужно вам:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Все всё знали,актрисульки получали роли в годы домогательств,Пелтрлу и Лоуренс вообще ниоткуда резко взялись и получали бешенные роли и награды,на абсолютно всех фотках улыбаются искренне стоя рядом с Вайнштейном,все довольны и счастливы,Честейн на видео вообще обнимает его сама,а сейчас ей грустно,вообщем такой цирк шапито))