px

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

19.10.2017 12:28
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.

Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".

Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.

Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.

Источник новости: Twitter Лиги Справедливости


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
John23 (Критик), постов: 25900
20 октября 2017, 18:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 18:46
Еще один борецЬ с DC...

Фейспалм
?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 18:46
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 20 октября 2017, 18:43
"Просто результат не на всех рассчитан." - :)) ВоЕнам DC не повезло - монетка упала не той стороной, когда Темный ...
Еще один борецЬ с DC...

Фейспалм

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 18:45
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 октября 2017, 18:34
у каждого СМИ есть определенный вектор. Есть оппозиционные, есть государственные. и по предпочтениям неправильно ...
Давайте не заниматься казуистикой, а? :) Ясен пень у каждого свое мнение и вс такое, однако ненормально, когда на сайте о кино (не политическом, подчеркну) местный админ поливает грязью одну и ту же вселенную из раза в раз, словно у него на этом бзик или паранойя. Ведь он же из себя тут строит эдакого эксперта, знатока киноиндустрии и тут такая однобокость и предвзятость.
Честно, он уже просто смешон :)

John23 (Критик), постов: 25900
20 октября 2017, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 октября 2017, 18:34
у каждого СМИ есть определенный вектор. Есть оппозиционные, есть государственные. и по предпочтениям неправильно ...
"Просто результат не на всех рассчитан." - :)) ВоЕнам DC не повезло - монетка упала не той стороной, когда Темный лорд ее подкинул:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 18:17
Вот только не надо словоблудить :) Вы и заметки подбираете предвзято, и комментарии ваши предвзятые в отношении ...
у каждого СМИ есть определенный вектор. Есть оппозиционные, есть государственные. и по предпочтениям неправильно судить о профессионализме. чтобы говорить об этом, нужно понимать какая цель стоит перед администрацией. возможно, она в совершенстве следуют намеченной дороге, с непревзойденным профессионализмом. Просто результат не на всех рассчитан.


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 18:17
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 октября 2017, 0:25
Эту цитату вы в заметке прочли?:) Или это был мой коммент? Тут только вы имеете право высказывать свое мнение?:)) ...
Вот только не надо словоблудить :) Вы и заметки подбираете предвзято, и комментарии ваши предвзятые в отношении DC. Это факт, заметный любому, кто хотя бы периодически сюда заглядывает. А ваша необъективность свидетельствует о непрофессионализме и не соответствии тому статусу, который есть у вас, как админа данного ресурса :)

QwertyFrog (Новичок), постов: 5
20 октября 2017, 16:17
Аватарка пользователя QwertyFrog
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 13:03
То есть ваш интерес к теме ЛГБТ здоровый, вы полагаете?:) Почему это вас так волнует?:)
А то что Д. Финчер похейтил Марвел. А?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 октября 2017, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 19 октября 2017, 23:33
Это не у меня галлюцинации, а у вас проблемы с пониманием. Приведу вашу же цитату:

"Бедные:) И мексиканцев ...
Эту цитату вы в заметке прочли?:) Или это был мой коммент? Тут только вы имеете право высказывать свое мнение?:)) Вы уже окончательно запутались:)
ТО "выставили данную новость с целью показать "как у DC все плохо"", то коммент оказывается не такой, как вам надо:)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 октября 2017, 23:33
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 22:53
с целью показать "как у DC все плохо" ...? У вас галлюцинации?:) Где в заметке написано, что у DC все плохо? Написано, ...
Это не у меня галлюцинации, а у вас проблемы с пониманием. Приведу вашу же цитату:

"Бедные:) И мексиканцев поздравляли, и костюмы упрашивают надеть:) Совсем плохо все:)"

Это к чему было сказано? И почему вы опять цепляетесь только к этой заметке? :) я же русским языком написал, что речь вообще-то идет о вашей целенаправленной травле и подборе таких заметок/новостей, в которых прямо или косвенно указывается на какие-либо проблемы у DC. После этого вы в комментариях раздуваете хайп, мол, какие DC такие рассякие - и Аффлек у них алкаш, и стратегии нет, и проблем выше крыши, и т.п. Лично я это, к слову, не отрицаю, но обращаю уже в который раз внимание на вашу откровенно предвзятую позицию по отношению к DC. И это я пишу отнюдь не в ее защиту. Просто у вас очевидная зацикленность на данной теме, которая вызывают лишь снисходительную усмешку :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 октября 2017, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 19 октября 2017, 19:53
Ога :) Значит, словоблудие продолжается :)
Вы или кто-то другой выставили данную новость с целью показать "как ...
с целью показать "как у DC все плохо" ...? У вас галлюцинации?:) Где в заметке написано, что у DC все плохо? Написано, что они объявили конкурс костюмов вообще-то? ВоЕнам DC вечно кажется то, чего нет:)