px
Всего комментариев: 258
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 октября 2017, 15:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 14:40
Я не обязан вам ничего доказывать и предъявлять, просто это очевидно. Но воЕнам Марвел привычно жить с розовыми ...
Ну лучше быть воЕном Marvel, чем воЕном DC:) Ибо последние лишь излучают ненависть и желчь. Вы - яркий тому пример:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2017, 15:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 14:48
Чё серьёзно?))) Вы батенька в каком мире живёте?))) Не я конечно предполагал, что воЕны Марвел доверчивые и наивные, ...
проще кричать, что все куплено, чем поверить, что одни фильмы стабильно хорошо продаются, а другие плохо.. и аргументов ноль.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 14:48
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Skaner353 писал(а) 21 октября 2017, 14:42
Если доказательств нет, никто и никогда не может обвинять кого то:)
Чё серьёзно?))) Вы батенька в каком мире живёте?))) Не я конечно предполагал, что воЕны Марвел доверчивые и наивные, но что бы настолько)))

Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2017, 14:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 21 октября 2017, 14:41
И Чужой-Завет 69..видимо эти фильмы вровень стоят)
Завет покруче будет:))0))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2017, 14:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 14:40
Я не обязан вам ничего доказывать и предъявлять, просто это очевидно. Но воЕнам Марвел привычно жить с розовыми ...
Если доказательств нет, никто и никогда не может обвинять кого то:)


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
21 октября 2017, 14:41
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 21 октября 2017, 14:17
Им вообще верить нельзя. Форест Гамп - 70%)))
И Чужой-Завет 69..видимо эти фильмы вровень стоят)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 14:40
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Евгений S.h. писал(а) 21 октября 2017, 14:21
А у вас есть доказательства, что их подкупают? Ну так представьте нам их! Или ваши слова - лишь очередное словоблудие?
Я не обязан вам ничего доказывать и предъявлять, просто это очевидно. Но воЕнам Марвел привычно жить с розовыми очками на глазах)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2017, 14:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 14:16
Нет конечно. Первыми отмечаются те кому заплатили, таких в среднем 50. Затем пойдут более адекватные критики и естественно ...
Где доказательства, что они куплены?) На словах это пустой звук.

Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2017, 14:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 14:16
Нет конечно. Первыми отмечаются те кому заплатили, таких в среднем 50. Затем пойдут более адекватные критики и естественно ...
Рейтинг-то понятно рухнет. Откуда инфа про 50 человек?:)))) Из методичек?:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 октября 2017, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 14:16
Нет конечно. Первыми отмечаются те кому заплатили, таких в среднем 50. Затем пойдут более адекватные критики и естественно ...
А у вас есть доказательства, что их подкупают? Ну так представьте нам их! Или ваши слова - лишь очередное словоблудие?