px

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

19.10.2017 22:33
Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 258
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:46
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:43
Я просто ржал в голос от этой сцены, спасибо, хоть не совсем скучно было
Смех без причины признак дурачины. К доктору вам надо, а то глядишь будете ржать от мучений животных и людей.

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:44
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 20 октября 2017, 19:35
Люди, это развлекательный комикс, какая к черту практическая психология?)) и сцена реально тупа, в другой картине ...
А на мой взгляд Китон выглядит слишком интеллигентно для роли Бэтмена. Его Бэтмен был слабоват в боевых сценах и в него даже умудрился выстрелить захудалый бандитишка. Ну какой уважающий себя Бэтмен может себе это позволить?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 октября 2017, 19:35
Люди, это развлекательный комикс, какая к черту практическая психология?)) и сцена реально тупа, в другой картине ...
Я просто ржал в голос от этой сцены, спасибо, хоть не совсем скучно было

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2017, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 20 октября 2017, 19:35
Люди, это развлекательный комикс, какая к черту практическая психология?)) и сцена реально тупа, в другой картине ...
Что за бред? Ни один кинокомикс не должен ассоциироваться с развлекательным характером. Выбирать развлекательный характер это выбор а не основа. А то что Зак Снайдер снял трэш не говорит о том что во всем виновата серьезность. Просто у режиссера руки не из тех мест растут. И да - лучший Бэтмен - Лего Бэтмне

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть где то спорят а каком то другом герое кто лучше сыграл а то на других все время о Пауке и кто его лучше сыграл


ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:39
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
SF Freddy писал(а) 20 октября 2017, 19:35
Люди, это развлекательный комикс, какая к черту практическая психология?)) и сцена реально тупа, в другой картине ...
С какого перепугу развлекательный комикс не должен быть серьёзным, страшным, драмой к конце концов?

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:36
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:31
Пользователь Стив Остин: "В то время как насмешки над сценой забавны, включая эту, у меня с ней проблем не возникло. ...
Благодарю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 октября 2017, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди, это развлекательный комикс, какая к черту практическая психология?)) и сцена реально тупа, в другой картине да она былва бы к месту, но не в развлекательном ккинокомиксе.

и кстати, лучший Бэтмен это Майкл Китон)

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 октября 2017, 19:29
Суровый Бэтмен?:) Он смешной был:) Хомяк в маске, как будто на три размера меньше головы:)
Сурового хомяка тоже нужно суметь сыграть.) Не каждый актер с этим может справиться.))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:31
Пользователь Стив Остин: "В то время как насмешки над сценой забавны, включая эту, у меня с ней проблем не возникло. ...
Спасибо, что напомнил!:)