Китайцы подтвердили наличие популярного героя в "Лиге справедливости"

27.10.2017 18:37
Китайцы подтвердили наличие популярного героя в Лиге справедливости

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины.

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины. Как утверждают счастливчики, которым удалось попасть на это мероприятие, показанные сцены не оставляют сомнения в том, что в "Лиге справедливости" нашлось место и Корпусу Зеленых Фонарей.

Естественно, детали появления Зеленого Фонаря и масштаб партии героя в "Лиге справедливости" пока держатся в секрете. Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат 16 ноября 2017 года. Китайский рынок считается одним из ключевых для экранизаций комиксов DC, поэтому присутствие столь внушительного десанта участников "Лиги" именно в этой стране не вызывает удивления.

Главные роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры. Согласно скорректированным прогнозам, "ЛИга справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом в 110-120 миллионов долларов.

Если этому прогнозу будет суждено оправдаться, то это окажется один из самых слабых стартов среди всех фильмов, входящих в киновселенную DC.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 62
rodga (Зритель), постов: 51
27 октября 2017, 21:59
Аватарка пользователя rodga
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 21:37
так людей икс нам просто показали. и историй то не было,они просто были. а тут такие герои интересные,хотелось бы ...
Стражи галактики шли столько-же(2:01), хотя там вообще всех персонажей представили с нуля, а не только трех.Хронометраж не так важен

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
27 октября 2017, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 октября 2017, 21:14
Знаете, Том ДеСанто вроде как посмотрел фильм, ему похоже его показали. И ему вроде как безумно понравилось, а он ...
так людей икс нам просто показали. и историй то не было,они просто были. а тут такие герои интересные,хотелось бы больше. и опять же 2:30 или 2:40 говорили будет фильм. а теперь лишь 2:01

intvindet (Киноакадемик), постов: 13473
27 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:58
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в ...
Знаете, Том ДеСанто вроде как посмотрел фильм, ему похоже его показали. И ему вроде как безумно понравилось, а он между прочем был продюсер первых двух частей "Люди икс". К слову Люди икс шли час и сорок пять минут

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
27 октября 2017, 21:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2017, 21:04
Ну, полтора часа фильма Бэтмен Аффлек будет команду собирать и глазки Чудной женщине строить еще. :)
в том то и прикол что там покажут всё урезано. а потом будем сидеть смотреть сцены из трэйлера которые были круты и не вошли в фильм.
подобное было с Новым Человеком пауком 2. Изгоем-та мВэйдера больше показывали

intvindet (Киноакадемик), постов: 13473
27 октября 2017, 21:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 27 октября 2017, 20:06
Зеленый Фонарь в Лиге? Интересно, кто будет его играть. Надеюсь, что это не последний сюрприз от создателей картины.
Так понятно уже кто ) Просто это очень круто что появиться, они реально связывают вселенную большими шагами)


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
27 октября 2017, 21:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:58
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в ...
Ну, полтора часа фильма Бэтмен Аффлек будет команду собирать и глазки Чудной женщине строить еще. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2017, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а Эзра ходит в ботах 50го размера, как у клоуна Красти)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
27 октября 2017, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:57
я тоже когда фото увидел и улыбнуло.думал одного роста они
Ему бы сюда еще Аквавуменшу рядом приставить! :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2017, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:57
я тоже когда фото увидел и улыбнуло.думал одного роста они
да нет там особой разницы - если посмотреть - прикинуть эффект перспективы по логотипу сзади - пара сантиметров всего отличие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
27 октября 2017, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в древние времена