px

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

06.11.2017 11:25
Звезды Лиги справедливости захотели в кроссовер с Marvel

Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина и Супермен готовы забыть о соперничестве

Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.

"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.

"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.

"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.

Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2017, 12:26
флэш откроет дверь в другую вселенную
Флэш такой к Старку припрется как к Брюсу в БПС и такой - Тони, надвигается страшное, слияние двух миров, надо остановить это Тони.

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
6 ноября 2017, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 12:13
Я понял что вы судите фильмы по сборам и по тому, что о них говорят всякие критики) Но у меня, как и у большинства ...
Я сужу о коммерческих фильмах по сборам, так как для них сборы - это и есть главный показатель. Они для этого и снимаются.

John23 (Критик), постов: 25834
6 ноября 2017, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 12:02
Было бы реально круто. Джейсон лучше всех сказанул:)
Звучало немного по гейски, не?:))

Rammfield (Зритель), постов: 578
6 ноября 2017, 12:30
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Я бы с удовольствием глянул на такой кроссовер.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
6 ноября 2017, 12:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2017, 12:20
Ну, Стрэндж показал, что реальностей множество, так что... :)
флэш откроет дверь в другую вселенную


Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2017, 12:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, Стрэндж показал, что реальностей множество, так что... :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
6 ноября 2017, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2017, 11:41
Зачем 2 часть? Пускай помутузят друг друга минут 30-40 по недопониманию - Бэтс против Железного, Супс против Халка, ...
соколиный глаз против Зеленой стрелы...ахахаха

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2017, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
От кроссоверов сам Марвел становится ужасным а тут еще кроссовер кроссовера))

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 12:06
Все наоборот как раз:) Если бы они были лучше, то заработали миллиарды:)
Я понял что вы судите фильмы по сборам и по тому, что о них говорят всякие критики) Но у меня, как и у большинства нормальных киноманов есть свое мнение)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 12:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 12:06
Все наоборот как раз:) Если бы они были лучше, то заработали миллиарды:)
" Ещё все впереди, надейся и жди " :)