px

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

06.11.2017 11:25
Звезды Лиги справедливости захотели в кроссовер с Marvel

Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина и Супермен готовы забыть о соперничестве

Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.

"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.

"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.

"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.

Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
6 ноября 2017, 12:07
Аватарка пользователя SKSv3.0
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 11:26
"Ну, возьмите нас, ну, пожалуйста, ну, что вам стоит". Это в переводе на человеческий язык:) Кстати, Беня опять ...
Да-да, осталось только с транспарантами ходить - "смерть DC" или "DC - отстой". Смотрю ваша болезнь все прогрессирует :) Это ж надо так помешаться на неприязни к комикс-вселенной, чтобы ее до бесконечноти поливать помоями :) Может галоперидол вам поможет? :) Надежд мало, но все же :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 ноября 2017, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 11:57
А если бы все фильмы DCEU были бы расхвалены критиками, и зарабатывали бы миллиарды, это бы сделало бы их лучше?
Все наоборот как раз:) Если бы они были лучше, то заработали миллиарды:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 12:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы реально круто. Джейсон лучше всех сказанул:)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 11:57
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 11:49
А это тут вообще при чем? "Дюнкерк" тоже входит в киновселенную DC?:)
А если бы все фильмы DCEU были бы расхвалены критиками, и зарабатывали бы миллиарды, это бы сделало бы их лучше?

Zlidnia (Зритель), постов: 307
6 ноября 2017, 11:50
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 11:32
Ну, как только фильмы DC начнут получать хорошие отзывы и заработают миллиард, это будет вежливость:)
Актеры получили свои гонорары и им плевать сколько заработал фильм. Речь идет о репутации. У DC она не стабильная, а стабильность любят все. Даже воЕны DSMARVEL.


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 ноября 2017, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 11:46
Дюнкерк и Логан тоже получили положительные отзывы, и касса была отличной) Да и почти все фильмы Нолана находятся ...
А это тут вообще при чем? "Дюнкерк" тоже входит в киновселенную DC?:)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 11:46
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 11:41
Ага, только из четырех фильмов лишь один получил положительные отзывы:)
Дюнкерк и Логан тоже получили положительные отзывы, и касса была отличной) Да и почти все фильмы Нолана находятся в списках лучших фильмов)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2017, 11:33
но перед этим пусть помутузят друг друга.типа 2 мира сошлись и одни не знают кто другие и война. а уже во 2 части ...
Зачем 2 часть? Пускай помутузят друг друга минут 30-40 по недопониманию - Бэтс против Железного, Супс против Халка, Тор против Чудо бабы и т д, ну и чтоб не только Мстители и ЛС были, но и другие персонажи М и Д -- Часовойй, Кэп Марвел, Паук, Марсианский охотник, Орлица и т д... А уже потом объединятся против армий Дарксайда и Таноса. И чтобы фильм шёл часа 3 минимум!

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 ноября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 11:38
DCEU пока что выпустило только 4 фильма, да и со сборами у них все норм, это только хейтеры что-то там орут) Первая ...
Ага, только из четырех фильмов лишь один получил положительные отзывы:)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 11:38
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 11:32
Ну, как только фильмы DC начнут получать хорошие отзывы и заработают миллиард, это будет вежливость:)
DCEU пока что выпустило только 4 фильма, да и со сборами у них все норм, это только хейтеры что-то там орут) Первая фаза у Marvel не особо много заработала, только фильмы с ЖЧ были успешны)