px
Всего комментариев: 54
Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
10 ноября 2017, 13:11
Аватарка пользователя Dreamer2000
Зэпп писал(а) 9 ноября 2017, 11:43
даже хуже Завета.
Что вы такое пишите? Завет и рядом не валялся

Regolas (Критик), постов: 10866
10 ноября 2017, 0:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 9 ноября 2017, 23:49
На фоне того, что он сделал со вселенной "Чужих",
приквелы Лукаса смотрятся очень даже круто. ))
Да приквелы вообще отличные, чего их ругают :(

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 ноября 2017, 23:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2017, 11:49
Ридли убил всю свою классику:) Он просто некромант какой-то:)
На фоне того, что он сделал со вселенной "Чужих",
приквелы Лукаса смотрятся очень даже круто. ))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 ноября 2017, 23:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть Уорнер с Сони остались без потерь почти, хотя второй ничего не потеряет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
9 ноября 2017, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 ноября 2017, 23:29
Вильнёв ау! все любят тупое развлекалово как Мурвел и Дисней, что ты там наснимал? где экфн и шутки про друга с работы!
больше крайностей)))


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 ноября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Вильнёв ау! все любят тупое развлекалово как Мурвел и Дисней, что ты там наснимал? где экфн и шутки про друга с работы!

piter (Киноман), постов: 3116
9 ноября 2017, 21:30
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 9 ноября 2017, 18:50
оглядка на настольгию сыграла злую шутку с фильмом, хардкорфанаты оценили, а масса на середине сеанса уходила. ...
Да уж, "Бегущему" далеко до "Звёздных войн" в плане популярности чтобы на фансервис уповать.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
9 ноября 2017, 20:53
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 9 ноября 2017, 11:43
Вильнев - второй Тейлор Китч
Скорее еще один Косински))

Текстолит (Критик), постов: 60587
9 ноября 2017, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда же Гослинга и Рейнольдса обвинят в домогательствах?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2017, 18:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 9 ноября 2017, 11:48
Абсолютно не самостоятельное продолжение получилось, как по мне это ключевая причина провала.
оглядка на настольгию сыграла злую шутку с фильмом, хардкорфанаты оценили, а масса на середине сеанса уходила. Даже меня фильм не зацепил, а я поклонник оригинала:(